Общество

У вас есть особые приметы? По каким таким приметам вас можно узнать?)))

Встретимся в полночь. В центре планеты.
Можете в белом придти для контраста.
Бойтесь же, если я буду раздета !
Я пошутила. Я буду в красном.

Смело ступайте в дымку тумана,
Воздух кромсая, словно он вата, -
Вдоль по аллее запахов пряных, -
Не ошибётесь в координатах:

Прямо-по-курсу-движения-ветра-,
Там, где беззвездно на небосводе -
Буду вас ждать. Основные приметы :
мимо
таких
как я
не проходят !
Инесса Кондратенко
Лучший ответ
по шрамам и татуировкам
исключительно по большому уму!
Юлия Рябова
Меня легко найти по языку.... Когда молчу - можно спутать с многими ( полное отсутствие опознавательных знаком - тату, шрамы....) , а рот открою - да, это точно - Я! Узнают издалека!
Небольшой шрам справа от правого глаза, который я получил после того, как в меня на торможении врезался груженый КамАЗ
Сергей Артюшин
Точка, точка, запятая, минус, рожица кривая, палка, палка, огуречик - вот такой я человечек !!!
Нету!!!))) У меня морда лица запоминается всеми сразу... Ничего хорошего, встречают после 5 -ти летнего перерыва и как к знакомой подходят, ЗДРАСЬТЕ ВАМ! Оказывается в поезде в соседнем купе ехали...
Вам все приметы огласить или только некоторые подойдут ?)
я очень умный.
Mtvarisa Begiashvili
а я после 20 лет стал рогоносцем, буквально (кроме шуток) . Так что если мою черепушку откапают лет через 50...
для идентификации понадобится лишь снимок. Только сохранится ли хоть одна фотка?
конечно. я маленький злобный гномик.
Да ...эксклюзивно.. выражать своё мнение.. .
И пользоватся свободой слова ...в любом её виде...
у меня есть родинка на переносице и левом плече
Да самая любимая и выдающаяся часть тела - НОС, и высокие ноги!!!! с длинными не путать....
Lady Lady