Общество

Сколько еще можно превозносить Красный террор???

Большевистский террор не превозносят, но аккуратно уводят от темы признания этого режима преступным. На Государственном уровне подобное признание повлечет за собой отказ от наследства СССР, и полное переустройство в том числе и в отношении удержания бывших советских территорий под своим контролем, так как в этой концепции заложены основы власти- приемницы КГБ. . На моральном уровне еще к этому не готовы, так как живущему населению придется вычеркнуть своих ближайших предков- зачастую кровавых красных опричников и вертухаев. Это ни кто делать не хочет, поэтому не "копают" и не рассекречивают. Многих это просто бесит, так как у них этим выбивают из под ног "историческую гордость", а жить без нее они не привыкли со школьной скамьи. Это является основной причиной упорного сопротивления разговорам о территориальных искусственных геноцидах.

"Павлик Морозов - живее всех живых! " ( А. Григорян.)
Машхурбек Юсупов
Лучший ответ
а ты не пробовал обзывать нас всех антисемитами?
говоря, действенно
Слава Шматков
Что же Вы не задали свои поганые вопросики при СССР? Ссали? Зато здесь Вы такой храбрый.
Вадим Вощина
Виктория Мамочкина Я тогда еще пиздюк был, меня эта тема не волновала. Конечно ссали в ползунки в силу своего мелкого возраста.
вся история человечества это один террор, а красных сейчас наоборот чернят так как боятся капиталисты что народ снова может возмутиться вот и лепят Ленину образ дьявола
Ербол Ербол
Его никто не превозносит, а вот изредка поругивают, то это факт
Сергей Путяев
bol*she nikakogo u nas nebYlo, vot i prevoznsim to-chto bYlo.
Виктория Мамочкина Для тех кто еще в танке, существуют сайты типа translit.ru
Владимир Мусин вообще-то сначала был белый террор. Историю учить надо
Столько, пока живо примитвное быдло в народе.
Владимир Мусин что ж ты так самокритично?