Общество
Как уплатить за картиру человеку если он восьмой год нигде не работает?
какие злобные комменты. все, умные советчики.
да кому такое ничтожество нужно!
Виктория Б.б.
А может человек инвалид ,болеет или сидел в тюряшке. и не мог работать и помощи из вне нет!!!.Всякое бывает.
Виктория Б.б.
Да у нас в России каждый пятый или сидел или будет сидеть.Или давно уже обязан сидеть,но в силу своей власти пока не сидит.Так что все люди... как не крути и не посылай....
...работать не пробовал ?..Жаль.. что отменили статью за тунеядство !!.
на работу устроится не предлагаю, за 8 лет мог бы и сам додуматься.. .
попробуй натурой, вдруг в жэке найдутся извращенцы...
так он профессиональный турболёт-надо ему квалификацию сменить
Его еще приставы не выселили? Может он на шее у кого нибудь сидит?
Если квартира большая пусть меняет на более скромное жильё оплачивает долги по задолженности. Переезжает в свое новое "скромное"жилище и дальше не работает. Или часть жил площади сдавать и потихоньку выплачивать долг. Потом с таким подходом к жизни и быту, он переедет в лес в шалаш.
Блин, пусть идет работать.
такого права как право на жильё нас лишили ..нет копеечки усё иди на куй.. хош бомжуй а хош повесься ..кстати выбора нас тоже лишили ..два варианта правда оставили они описаны выше..
Пустить квартирантов и устроиться на работу, чтобы быстрее с долгами расплатиться.
что ты здесь сидишь, иди работай...
А на что он кушает? Часть денег из этой суммы надо платить за квартиру
сдай в аренду
А это уже проблемы человека, который восьмой год нигде не работает, но что-то кушает, раз до сих пор не скопытился.
продать?
Доставать из загашника придется. А, что поделаешь? )))
ни хера себе, отпуск затянулся