Общество

с любимым встречаюсь восьмой год, а он не хочет жить со мной, но говорит люблю , что все будет, но позже

Оксана Соценко
Хорошо мужик устроился. Мозги "пАрит",а вы и уши развесили веря. Давно бы уже и замужем были, и детишек нарожали.
А так зря время на него тратите.
Екатерина Екатерина
Лучший ответ
всё правильно он говорит. он желает видимо в материальном плане устаканить всё. своё жилье, стабильность и т. п. Не надо торопить, если с вашей стороны нет чувств а простой расчет - побыстрей выскочить замуж, то лучше отпустите его.
если через три года не поженились, все, ничего не будет, снимай лапшу
А зачем ему что-то менять? И так хорошо. Устройте блеф: скажите, что вам предложили руку и сердце. Если это не поможет - бросайте его или довольствуйтесь временными встречами и статусом "его девушки" до старости.
Оля Козел
Ну за 8 лет можно бы уже и определится. Ставь ультиматум, или вместе живем или вообще расходимся. Если и правда любит, то любые трудности вместе переживете. А если отговорки, то не трать время, ибо моложе мы не становимся.
Hip-Hop! Rock!
Мы все спешим за чудесами,
Но нет прекрасней ничего...
Не хочет жить? Значит использует, ему выгодно, что в любую минуту он может к вам прийти и уйти, когда захочет.. .
Любящий человек уже после 2го года отношений спокойно разделил бы с вами одну крышу.... Не верьте его словам - он никогда не жениться на вас...!
НИЧЕГО не будет... НИЧЕГО....
Опосля пенсии.
Вы что во сне встречаетесь а он не хочет жить?
Гони его Козла подальше. Он тебя за дурочку держит. А жениться на другой.
Игорь Лисовой
popitaisia prervat otnashenia skagi chto tebia tak neustraivaet esli saglasitsia na tvoi uslovia znachit vse budet xorosho esli nachnet otmazivatisa znachit nechego bolshe gdat