Общество

Предлагается школьникам обязательный тест на наркоту. Вы тоже за? За то, чтоб ваши деи с детства знали, что они - не ли

чности? Хотя бы для вас?
Насильно никто не имеет право даже прикасаться к ребёнку, тем более без согласия родителей. Прямое нарушение прав человека.

те кто против моего высказывания может не правильно истолковать мои претензии по этому поводу. Я пытаюсь дать всем понять, что дело не в наркотиках, а о том, что власть всяческими путями пытается держать личности под контролем. Под своим контролем. Потом будет хуже. Возьмутся за взрослых. Со всех без исключения возьмут отпечатки пальцев и дойдёт до того, что в каждом доме и квартире будет стоять видео наблюдение. В сортир нормально нельзя будет сходить.
Марат Бекенбаев
Лучший ответ
Мирослава Манжола А вы считаете, что лучше пусть ребёнок будет наркоманом, зато личность останется неприкосновенной? А вы не думали о том, что наркоманы - это не личности. Наркотики её разрушают.
а они можно подумать не в курсе что они не личности- посмотрите кто их учит, как бывают над детьми издеваются, деньги на всякие школьные фонды выцарапывают, неудовлетворенные жизнью и выбраной профессией учителя. Можно подумать вокруг них прямо таки идеальное общесто, где все друг друга любят и уважают. Такой тест доказывает несостоятельность работы полиции и правительства- они не могут ни пресечь, ни отследить движение наркотиков, ни сделать жизнь таковой чтобы люди не искали забвения в наркотическом угаре. Посему пока что такой тест нужен, а там будет видно.
Виктория Пучнина Танюша, вы - глупы. Я свою дочь считаю личностью. И ей это важно. Вам будет видно? когда линзы купите? А ребёнка потеряете? Смешно? Не правда ли, смешно...А он шутил - недошутил.. Не дораспробовал вино и даже недопригубил? У вас сын? Почему бог даёт сыновей дурам? Передайте сыну, что он - не один. Нас много.))))
и шмон ввести в школе, с ОМОНом.
Aleksandr Toropsev
наркоманов надо со школы выгонять
для этого никакие меры не драконовские
Ирочка .
Правильно и делают, что проверяют. Инче-это зло не искоренить.
Конечно! Надо вовремя принимать меры!!!
Виктория Пучнина Мне жаль твоих детей. Если бог тебе их даст. В чём я сомневаюсь.
у меня старшая в 10 классе и там треть наркотов.... Вы как считаете тест нужен или на фиг Вам Ваш ребенок???
Виктория Пучнина Мой ребёнок и тест - разный вещи. Думайте.
а еще постричь насильно всех как баранов, и одеть одинакого, запретить часы калькуляторы, мобилки и ювелирные украшения. мерзко как-то все. Я надеялся, что совок в рашку не вернется ((((((((((((((
Мирослава Манжола Вы прямо из крайности в крайность. Не надо сравнивать наркоманию с ношением мобильных телефонов и ювелирных отношений. А Андропов реально стремился сделать жизнь в стране лучше. И он боролся с коррупцией. А сейчас беспредел. В СССР люди жили хорошо. Были, конечно, и недостатки, но такой грязи, как сейчас, не было.
А добровольный тест, это для Вас приемлимо?
была б нормальная молодежная политика, таких мер бы не надо было бы.
Но её не предвидится, а значит. . .Демократия, my ass
Сейчас такое количество пропаганды наркотиков, что надо срочно принимать какие то меры, хотя бы такие жесткие...
Царь Царёв