Общество
Всё дорожает на десять рублей в месяц. На сколько нас хватит?
пока не вымрем
надолго
я помню, как моя бабушка жила.. . они одежду перелицовывали, обувь чинили, носки сами вязали, на зиму еду заготавливали,
хлеб сами пекли и прочее
Alen Shnaider
можно пойти дальше советского союза и прийти например к рабству
Милая отдыхающая Танечка! Все оттого, что людей на Земном шарике все больше, а пахотныхы земель - меньше.. .
Для примера привожу естественыный прирост Китайского населения... который достиг - 11 человек в минуту.... А сть еще Индия, Пакистан, Бразилия.... Африка....
Пока вашей зарплаты будет хватать на коммуналку и элементарно на пропитание (чтоб ноги не протянуть) , и на дорогу до работы-все будет спокойно. А вот когда придется выбирать-либо покушать, либо за квартиру заплатить-вот тут последствия непредсказуемы. Власть вообще понимает, чем это чревато???
Сложно сказать на сколько.. Будем сначала экономить на продуктах и вещах второй необходимости. Не знаю.. меня этот вопрос уже гложет сильно.
да. .
а миллиардеров по москве прибавилось.. .
с 62 до 110..
за год.. .
интересно. .
кокда ж подавятся...
с 62 до 110..
за год.. .
интересно. .
кокда ж подавятся...
до выборов может и дотянем.. . Впрочем, не зря же полицию вводят и военным зарплаты обещают поднять. Кто бунты будет душить? А там глядишь и ещё какие - то катаклизьми случатся, вот народ в "узде" надо кем - то держать
это везде так не только в России.... цифры конечно разнятся но везде дорожает, причем всегда так было, социалистическая экономика у нас была искусственна, все и должно дорожать.... но и доходы должны расти у населения в ногу с подорожанием, а как этого добиться, надо президента спросить и чиновников их же так много, а все дебилы (
Вадим Хорушко
"надо президента спросить и чиновников" - Вы тут опечатку допустили видать, правильно так: "сбросить".
ВОТ-ВОТ! все только дорожает! И зарплата поднимается совсем по немножку!
Говорят - пока страна не установит крепкую экономическую систему - цены не понизят! Иначе будет инфляция. Замкнутый круг
Alen Shnaider
А когда в России цены и на что падали? Кроме недавнего, небольшого, разового падения цен на бензин.
Выживем))) ) Будь оптимисткой!!!)))
Alen Shnaider
Выживем! Как в Саудовской Аравии - те кто торгуют нефтью выжил, те кто не торгует, не очень.