Общество
А как вы понимаете фразу - навести порядок в стране ???:-)
Закрыть границу для сохранения капиталла в стране..., востановить производство в том числе и военное..., востановить сельское хозяйство... вернуть детям полноценное образование.... нефть, газ и др. природные богатства, должны принадлежать государству, а не отдельным гражданам... Очень хочется, чтобы всё это произошло.... и без кровопролития...
Не только принимать законы и болтать с трибун, но жестко контролировать, то, что понавыпускали и понаболтали. И закон должен быть одинаков для всех.
И ещё: ввести ответственность и применять её к тем, кто без уважительной причины забивает на выборы. В первый раз - крупный штраф, такой, чтобы почувствовал, во второй и далее - общественные работы по 12 часов в день за еду месяцев этак на 3-6 на государственных стройках и колхозах.
Тройки и расстрельные команды.
Для начала заселить Магадан, а потом попробовать приучать россиян работать.
Конфисковать незаконнонажитое, ворюг отправить в необжитые места России, национализировать энергетическую область. Поднять сельхоз-во, промышленность.
Да просто избавить страну от народа. Вот и порядочек!)
ввести смертную казнь за взяточничество и коррупцию.
Чтобы правители были за народ, а не против, думали о стране, а не тащили в свой карман. Чтобы не было воровства и коррупции, было процветание и уверенность в завтрашнем дне
если про Россию, то никак
Вымести начисто всю свору
взять большой фалоимитатор и хорошенько настучать по башке в (ч) иновникам