Общество
что делает государство для помощи институту семьи в воспитании и содержании детей организации из досуга Или только
фантазии на ювинальную юстицию хватает ?
Российская реальность для молодёжи: безработица, дороговизна жизни, недоступность досуговых и спортивных учреждений, осознание отсутствия жизненных перспектив... .
Смешно предлагать молодым семьям спортивный или образовательный досуг, когда билет в планетарий стоит 500 рублей, набор гантелей - более тысячи рублей, а банка пива от 30 рублей.. .
Смешно предлагать молодым семьям спортивный или образовательный досуг, когда билет в планетарий стоит 500 рублей, набор гантелей - более тысячи рублей, а банка пива от 30 рублей.. .
Государство все делает для того, чтобы институт семьи разрушить, иначе как объяснить существование в течение длительного периода такой мерзкой передачи, как "Дом-2" на ТВ, которая дебилит подростков. Им там внушают, что не надо никакой семьи, смена партнеров по сексу - вот радость жизни и никаких обязательств.
Ювенальная юстиция - это очередной инструмент репрессий. Детьми и семьей наше государство не занимается. Напротив, детям сейчас оставили только бесплатные уроки физкультуры, остальное образование становится платным. В школах сейчас и так одни Снежаны Денисовны работают, а тут вообще будет что-то страшное...
А по моему оно и не печалится о вымирании народа, о снижении рождаемости. Доиграется, что вообще рожать не будут, в лучшем случае одного. А может это его цель?
Отчисляет деньги на ведение электронного дневника ))) .Который, то виснет, то оценок не увидишь по две -три недели )).Но деньги на сайт ухнули! Ювенальная юстиция -это отдельная тема .( Опять "мы -наш, мы новый мир построим " ,прежнее разрушим, создадим новый бред ).
нифига не делает! ! а жаль
Когда детей заводили тоже государство помогало или сами справились? Воспитывать, содержать, организовывать досуг и обучать - задача родителей!
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к многодетным семьям, просящим помощи у государства на содержание детей?...
- Маша Гессен - "ИНСТИТУТ СЕМЬИ ДОЛЖЕН ПЕРЕСТАТЬ СУЩЕСТВОВАТЬ. Это и есть истинная цель движения ЛГБТ".Раскрыла карты?
- Что нам важнее патриотическое воспитание или содержание кошелька?
- ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ - ЭТО "ВТОРЖЕНИЕ"?...этим должны заниматься только международные организации. ?!
- Правильно ли делает государство что отдает российских детей из дет домов в американские семьи,где иногда они погибают?
- Мысли по поводу института семьи...
- Институт семьи уничтожают?
- Есть пара групп ВКонтакте ратующих за право на сущ-е гомосятских семей (и воспитание детей в них). Вы согласны с ними?
- Как вы считаете, почему так важно уничтожить институт семьи в России?
- Ювенальная Юстиция это Смерть Института Семьи и Крах России как Державы?
Не забудьте ,что школы -гос.учреждения и подчиняются гос.структурам ,так что и политика воспитательная )) идёт "сверху" .Дело в другом , главное ,чтобы государству было выгодно получить образованное поколение,а не - "быдло" . А к сожалению, всё движется именно к развалу системы образования ..А её никакой родитель самостоятельно не сможет восстановить . Дети -это будущее государства ,а не только родителей ))!