Общество
Вы на рынке торговали?Хорошо получалось?
Один раз было. Когда пришел из армии и подрабатывал в ремонтной бригаде, кинули конечно на деньги. В ответ я выкатил 2 бочки олифы и в разлив на рынке загнал. Рынки тогда только начинались и представляли собой обычные газетки на земле, на которых люди выкладывали свое добро. Я не желая людей обманывать, честно говорил что олифа которую я продаю, полное дерьмо, и соседи крутили пальцем у виска. Однако люди становились ко мне в очередь и все разобрали в три дня, наверно какой то шарм торговый у меня был))
Знакомый торговал в 1990-х.. . В Москве. . В Луже закупал джинсу всякую, а на коньково толкал в пару раз дороже. . Зарабатывал по тем временам - очень даже не плохо. . Деньги всегда были...
Для этого нужно иметь "торгашескую жилку". Не каждый сможет торговать.
Хорошо... Но зимой холодно... надо бухать, а это постоянно очень тяжело)))))
Не, воровали из-под носа. Я тоже обворовывал покупателей, но нас всех обворовывала администрация рынка.
Торговал недолго правда в 90-е, но торгаша из меня хорошего не получилось. Временами было весело. Но это не моё
Да пробовал давно, очень хреново....
Нет, не торговала. Не люблю я это. Не моё.
в 90-х) ) неплохо.. это дело наживное...
Нет. Магазин есть:)
Мама моя торгует давно. Лет 10.
Сначала больно хорошо было, сейчас полная жопа. Сидим без денег вообще.