Дядя, ты либо выжил из ума, либо не русский.
Граждане СССР поддержали ГКЧП
Граждане СССР были против развала СССР и на референдуме об этом было заявлено
Вот только выродки Ельцын, Шушкевич, Кравчук.... ну и еще ряд видных "демократических" деятелей решили что им насрать на мнение народа
Общество
почему население ссср не поддержало ГКЧП
Да потому что тогда ещё верили Горбачёву
Это только доказывает, что не все так хорошо было в СССР как теперь в ответах пишут.
Они с самого начала повели себя так глупо...
Потому, что уже понюхали свободы и не хотели возвращения старого!
Реально было страшно, когда танки под окнами маршировали.
К сожалению, многие купились на западную пропаганду, а также агитацию пятой колонны внутри страны.
А кому нужны были трясущиеся подонки, всю эту партократию терпеть было не в мочь!
Потому что Ельцин своим красноречием смог настроить народ против Горбачева из-за его золотого унитаза.
Потому что не хотело связываться с дебилами, которые и сегодня правят бывшими совками, они стали всем кроме самих себя, как себе не принадлежали так и не пренадлежат, за них решают кем им буть кого мочить жирики нурики ханурики перекрашеные в дерьмодурики.
Потому что их асоциировали с камуноидами и жидомарксистами и пускай скажут спасибо Ельцыну что их спас а то бы их на куски бы рвали.
Маршал Язов сдался ельцину. Или был куплен. Гаденыш млин
А народ поверил сплетням лжецов.
Не зря СМИ дурачили народ столько времени
А народ поверил сплетням лжецов.