Общество
Чем опасна наркомания? Мне лично не жалко, что идиоты гниют от своей же глупости.
солидарен
Наркотики стоят денег. Но работать наркоману некогда. Где брать деньги?
Не жалко, если будут воровать у тебя?
Так они ж не только сами гниют, но и других втягивают. Да и по голове темным ночером получить больше шансов от наркота.
Воровством и грабежами ради нархотики они опасны, а так пускай гниют
наркомания и алкоголизм чистят генофонд нации. Жизнеспособного потомства не оставляют.
Тем что этот наркоман тебе за 100 рублей голову проломит, когда у него на дозу хватать не будет.
Очень глупо думать, что это их не касается: ((( Мотивов - пруд пруди от воровства до убийства.... И масса примеров, когда положительные персонажи далеко не школьного возраста втягивались в эту трясину....
Всё дело не в наркотиках, а в информации! В том, как эта информация доходит до людей! Жаль, что нет закона о наркотиках, как в Китае! Очень жаль....
Это так, пока не коснётся Вас или близких (Недай бог)
тем, что могут дать наркотик твоему ребёнку
объясняю: наркомания опасна тем, что неокрепшие мозки школотни воспринимают всё,что им пытается внушить более старший человек (значит опытнее, и мудрее)... попадают в такой навоз, их надо срочно вытаскивать...
опасна тем что существо это ненормальное и сухое и обдолбаное с вытекающими отсюда последствиями
Они больные и слабые люди, их лечить нужно до конца их жизни!!!! Хотя мне тоже их не жалко, человек сам себе судьбу строит.
Это хорошо, что Вы не являетесь идиоткой. А будут у Вас дети, где гарантия, что их случайно не затянет (не дай Бог конечно! . Неужели не жалко будет свое чадо?
Спасать надо таких людей! Пусть глупы, может просто наивны были, раз попались на такую хрень, но мне их почему то жалко.
А вот распространителей - к стенке!
тебе нет, а их родным да
Порчей генофона и вырождением нации..., рожденными даунами и уродами, ростом преступности.