Общество

Почему гениев не любят?

Михаил Тубачев
Любят нас. Вас обманули.
Евгений Горяйнов
Лучший ответ
А кого любят то.. .
никого
Как это не любят? Боготворят, но только после смерти!)))
Я гений .
И мне пох ...
Я ведь гений, а не блондинка !!:-))
у них конфигурация мозга уродливая
представь типа комп - жесткий диск на 500 гигов при оперативной памяти в 128 килобайт, или наоборот - жесткий диск на 128 килобайт при оперативной памяти в 500 гигов
у меня, например, любовница - известнейший талант, но ...не умеет, например, до сих пор завязывать шнурки
гений- это человек с собсвенным миром- а это недопустимо в культивируемой среде зомби-людей. Сейчас- иметь свой внутренний мир- это преступление, это внедряется в мозги быдла как недопустимое качество эго. Эго должно быть направлено только на ПОТРЕБЛЕНИЕ, но никак- на осмысление причин. Гений- это просто тот, кто выше всех и всего, независимо от своих талантов, т. к. талантов может и не быть- для гениальности это не важно.
Али Цечоев
Их не не любят, их не понимают
они же сумасшедшие и сами себе на уме.
скорее не любят превосходство других людей над самим сабой!
с ними тяжело общатся при жизни, другой уровень
умного таланта (гениев) всегда ---либо гонят, либо уничтожают
Дмитрий Мотов
потому что не могут быть такими же. тут скорее не ненависть, а зависть, которая перерастает в ненависть к самому себе. Типа: "почему это ни я? ", "почему не у меня? " и т. п.
О_о их не любят?? ? )))
Я не переживу...)))
Михаил
зависть. . народ такой, очень недоброжелательный, даже по самым мелочам
Олесенька Кипрова зависть.. народ такой, некоторыми местами очень недоброжелательный, даже по самым мелочам
галина а на аве ты?
Михаил Тубачев Что не видно что ли?