Общество
Правда,что люди восточных народов очень гордые,а у русских гордость отсутствует?
Все гордые в независимости от национальности. Просто кто то выпячивает свою гордость как осел и не поймешь толи это упрямство или гордость. А русские скромные но гордые.
У русских ослизм отсутствует.
Каждый гордится если он в штанах, а вокруг все голые !!
скорее у восточных народов есть принципы и традиции которые являются их предметом для гордости
русские же всегда были имперской, образующей нацией и в этим была их гордость.
развал ссср конечно ударил по гордости русских, но я бы не советовала никому насмехаться над этим
гордость - это грех
Если говорить о основной национальной черте русских, то это САМОУНИЧИЖЕНИЕ Мало какая нация сделала столь значительный вклад в мировую культуру, в науку, Главный экспорт у нас не нефть, а мозги И тем неменее самообсирательством занимаемся постоянно-ненадоело?
Люди везде одинаковы. У каждого человека пахнет под мышками и не только там, каждый ходит в туалет одинаково и т д . Различаться может менталитет в зависимости в какам месте земного шара человек живет.
Почитай историю еще разок, узнаешь много нового.
это от человека зависит, а нация не причем. .
Свирель "крута"еу! молдец! браво!
у всех. и те и другие думают что они самые пиздатые.
как раз, наоборот
хачи, если им надо, без мыла в жопу залезут.. . братом тебя называть будут.. . мамой клясться.. .
а русский - из гордости не хочет работать за гроши - и будет лежать на печи, ибо тепло и уютно...