Общество

Это что, беспардонность врачей, или их самих лечить надо?

Как ни зайду к какому-нибудь врачу, начинается одно и тоже. Просто достали своей непрофессиональностью! Всё начинается с этого: "ой какой у тебя живот худой, тощий". Это получается, что я обязана быть толстой??? По-моему врачам нужно уже как-нибудь запомнить, что здоровье человека не зависит от физической конституции, а толстые не неуязвимы перед болезнями!!! Боюсь, моего олимпийского терпения может нехватить! Вам так грубят как мне?
Insar Asylbek
Это НЕВОСПИТАННОСТЬ!
Delux Delux
Лучший ответ
Это может они вам так намекают что у вас грудь маленькая Ну так, издалека
Insar Asylbek А разве это плохо, что у меня грудь маленькая? Неужели болтающиеся вымя выглядят лучше?
В России медицина полностью разрушена по сравнению СССР, и медицинское обслуживание, как говорится, ниже плинтуса. Сейчас врачи просто вымогают деньги, а не лечат!
Ирина Киваева
Только мой живот называют толстым и от всех болезней прописывают сбросить вес
Как они учились так и работают
А мне всегда говорят, что нужно похудеть, и все чудесным образом рассосется)))
Egor Lytkin
Я вообще стараюсь держаться от них подальше.
Anelya___ Zhunussova =)
в бесплатные поликлиники давно не хожу)
бесит это советское воспитание теток врачей, когда они как и тебе, рассказывали мне, что такой быть худой нельзя, надо срочно отъедаться - это раз
и второй вопрос, к которому они просто все приплетают - как детей-то рожать? !
поэтому больше туда не хожу)
Insar Asylbek Самое обидное, что я встречаю такую разболтанность в платных клиниках...
было дело. это говорят люди без мозгов.
мало того что худой назвала, так еще и диагноз неверный дала. дура.
Insar Asylbek Действительно, дурной врач. Лучше б вообще молчала. Кроме того, худоба или полнота- не её специальность. Говорят же, язык мой- враг мой. Вот, про неё!
Insar Asylbek О! В тему! Ещё одна врач назначила мне недавно препарат от запоров. (а у меня запоры редко бывают) Но она настояла, типа, для микрофлоры полезно. Ну стала я пить этот препарат. Пока пила- нормально было со стулом. Прекратила курс лечения- запор второй день! Получается, кишечник привык к лекарству, и уже сам работать не хочет.
да у нас врачи не на высоте!!!! В следующий раз намекните им про то, что большой живот только у рахитов...
Insar Asylbek Думаете, они знают, что за заболевание такое рахит? Сто пудово, когда к ним приходят слегка полноватые люди, они их жирдяями обзывают, будто сами суперчеловеки совершенные.
Это не невоспитанность, а профессиональный вопрос врача. Худоба часто является симптомом заболеваний, неправильного питания и пагубных привычек. А возмущаетесь Вы из-за своей невоспитанности или характера.
Insar Asylbek Я пришла к окулисту. И вместо того, чтобы осмотреть мои глаза, она обратила внимание на мой живот. Меня это настораживает. Её невоспитанность, я имею ввиду.

У всех конституция своя, кто-то толстый, кто-то худой. если так рассуждать, как вы, то толстые намного чаще болеют, нежели худые.
Дмитрий Девятков да? по моему такое несут только тупые врачи.
от полноты больше проблем, а от худобы их и быть не может.
бывало и хуже.. . когда говорят зачем лечить твоего ребенка, все равно не поправится.. . суки, ненавижу всех врачей и хороших (таких не встречала) и плохих!