Общество

Много плохого пишут про врачей, но представьте каково врачу вас таких озлобленных лечить?

Ири На
Самые тяжелые профессии - работать с людьми.
Дмитрий Дубинин
Лучший ответ
Нечего людей доводить до такого состояния.
[]
[Nasьka ]
Ири На А кто их довел?
так пусть ведет себя по человечески, тогда и к нему люди потянутся.
врачи тоже люди-кругом всякие страки-чуть кто откинулся счас под статью можно залететь, а времена далеко не советские в смысле проблемы со всем лекарства обслуживание не у всех деньги есть на лечение все хотят быть начальниками-главврач администратор никто не хочет тянуть лямку нести ответственость убирать нечистоты заниматся рутиной-низкая зарплата убивает у младшего персонала желание работать а с другой стороны безработица, не все врачи талантливы многие чураются своей работы-великомученики-сами терпят и больных мучают-молодой выживет старый помрёт.
Елена Жук
не может лечить? пусть идет в балерины. Или в шахтеры.
Ксения Жилина
Что в поликлинниках издеваются это все знают - должны быть достойные зарплаты у врачей и жёсткий отбор на профпригодность .А с людьми работать конечно тяжело .да еще с больными .не говорю уже о пожилых .Тут врач должен быть и психолог и невропатолог и все в одном лице .
каким огромное спасибо, а каким-лучше бы не лечили
Елена Родкина
не столько люди озлоблены. СКОЛЬКО НЕ ДОВЕРЯЮТ ВРАЧАМ., слишком много из них вымогателей.
Юляшка Волкова
Я сейчас в больнице лежал, ничего плохого не скажу, напротив большое спасибо
Анна Калинина
врачи - рвачи .
Я приехала в один московский очень известный институт. Там в каждом кабинете сначала рассказывали о том какая у них маленькая зарплата, а потом сколько денег нужно мне на операцию. Получилось при самых скромных подсчётах только на подношения врачам и платную операцию 500 000 руб. , без учета средств на реабилитацию. А вы говорите хорошие врачи!
Машенька Дрогунова А.что вы хотите .вы же не пошли в обычную районную больницу . В СВОЮ .хотя там хирурги ни чем не хуже .в очень известный - вот вам и результат .а КТО И ГДЕ НАС ЖДЕТ ВНЕПЛАНОВО .без направления ?
Валерий Бойцун Да жить я хочу, а с нашей медициной это невозможно. Значит если я не живу в Москве так и жизни недостойна.