НЕТ!!!! Проституция и сейчас доступна вполне. Дебилу в кайф не проститутка, а "нехочуха"-на то они и извращенцы.
Вывод-чем больше проституток, тем больше дегенератов
Общество
Снизит ли количество сексуальных преступлений легализация публичных домов?
я за легализацию. преступлений кол-во вряд-ли снизит. хоть налоги будут платить и лечиться официально.
Не знаю. Обычно такие преступления совершают "больные люди". У целого ряда маньяков были и семьи и дети и даже любовницы, но это им не мешало насиловать и убивать жертву... .
А сейчас открой любую газету и найдешь целую страницу с публичным домом- не ужели мало
Никоим образом. Проституция и сейчас фактически легализована - массажные салоны и т. п. опекают менты. Больше 10 лет уже. Вы совершенно безопасно можете приехать в любое подобное заведение - заплатить и в рамках договоренности с "мамкой" заниматься чем угодно.
А вот откуда у дворника - таджика или строителя - узбека деньги на проститутку? Который зарабатывает от 14 до 20 000 р. в месяц? И большую часть отсылает домой.
Да и изнасилование - это "особый жанр". Такие вещи часто творят те, у кого и деньги есть. Но нет самого основного, что должно быть у человека.
Увеличит.
Нет, насилуют чаще у кого бабла нет.
Я думаю, увеличит количество сексуальных преступлений по отношению к тем, кто будет "работать " в публичных домах.
Нет! Их снизит расстрел!
Наталия Таранова
Завтра твоя девушка скажет, что ты её изнасиловал и тебя к стенке. Это нормально, ты этого хочешь? В любом случае, в живых жертв уже оставлять не будут.
Нет
Услуги проституток и сегодня довольно распространены, закон их не часто карает- поэтому я не вижу прямую связь между их легализаций и уменьшением сексуальных преступлений. Как Н. Лютик заметила, всегда, к сожаленью, находятся асоциальные элементы или прочие психопаты. Более того, когда общество болеет, их количество лишь увеличивается.
Легальная проституция это вполне нормальное явление, и это не продиктовано заботой о пополнениях каких-либо государственных касс и фондов, а прежде всего из соображения безопасности, удобства и качества предоставляемых услуг
Государство, по фабуле, призвано заботиться о здоровье и безопасности своих граждан. а легализация публичных домов и контроль их деятельности, также по фабуле, должно резко сократить венерические заболевания и снизить криминальную окраску этого вида деятельности.
Нет. Их снизит только отстрел маньяков.
сексуальные преступления совершают не проститутки а шизики