Общество
Что для вас настоящий отдых - просто лежать ничего не делать или когда после отдыха еще отдыхать надо?)
От ничегонеделания ещё больше устаёшь. Потом нужно будет обязательно отдохнуть)))
для меня кайф в воскресенье никуда не выходить а поваляться дома с книгой
по разному бывает, оба варианта случаются
Мы с мужем разбиваем свой отпуск на 2 части. Сначала едем в какую-нибудь страну путешествовать, а потом на море, благо у нас в Израиле их 3,да еще и озеро Кинерет.
Главное - тишина .
Обычно я отдыхаю в горизонтальном положении. Но и с лопатой в огороде - тож здорево!)))
Для меня отдых - смена места, новые впечатления, встречи...
Мн ближе второй вариант (в меру активный отдых: экскурси, прогулки)
Смена деятельности, а ничего не делая со скуки умереть можно.
Всё что угодно, лишь бы не думать о работе, но к сожалению даже в выходной Я на телефоне!
А иногда действительно хочется просто полежать перед телевизором и тут проблема, у меня маленький сын, которому явно не нравится моё лежание!
В общем как бульдозер работаю!
я на пляжу долго лежать не могу - максимум 2-3 дня и то употрбляя "допинг" - потом нужна активность - дайвинг, винсерфинг, аквапарки, всякие походы гуляния - не представляю как можно 2 недели лежать брюхом к верху....
Отдых - это смена занятий. Если ты после уборки квартиры сядешь перед телевизором с вязанием - это и отдых, и работа.
По мне в лес лучше всего, босиком по траве, или по песочку, поплавать, побегать, игру какую замутить
Лежать, ничего не делать :)
Для меня отдых, это поездка туда где не был, встреча и общение с новыми людьми, новые впечатления.
Знали бы вы, какой тяжкий труд лежать, и ничего не делать!
когда лежу и мне минет еще делают)
вообщето лучше кгда ничего не делать, но в рамках разумного естественно
когда как
для меня лично ничего не делать, так природой заложенно. а остальное - это развлечения.