Общество

пожалуйста подскажите что делать. только не надо говорить что я дура я и так знаю

я доставала одного мальчика в соц.сети от другого имени (вымешленного) причём сильно доставала. Ну... потому что он не хотел со мной общаться. и он знает что это я и ненавидит меня. это сто процентов... а мне он очень нравится. я просто хотела хоть как-то с ним общаться! поэтому и доставала
А слабо признаться, в том что он тебе симпатичен, но перед этим лучше извинится, если парень норм он всё поймёт...
Никита Mountain_N Ножко
Лучший ответ
Найди себе другого мальчика...
А что ты хотела. Поставь себя на его место, если бы тебя доставал кто-то, ты тоже обиделась бы или думала, что ты нравишься ему? Если человек тебе улыбается и ты в ответ начинаешь улыбаться. Зарегистрируйся еще раз под другим именем и попробуй общаться по доброму.
просто интересно, как в социальной сети можно кого-то достать?
Юрий Антипин
ну тут без курса препаратов никак, а мальчик правильно делает, молодец, я бы ещё и санитаров позвала бы))))))
Дааааа.... мозгов у тебя конечно палата, этож надо додуматься! А теперь иди и все по человечески об"ясни а дальше уже на его усмотрение .
пообщайся от другого вымышленного, но уже ласково
G_ D_
ты не дура, ты просто эгоистичная падла не имеющая достоинства и чести, такие девушки никогда не станут интересными для достойный парней и будут всегда в отстойнике, извини но это мое мнение, надо уважать себя и не опускаться до такой грязи
Sergej Ekgardt
Сознайся. Напиши, что он тебя просто достал тем, что нехотел с тобой общаться и у тебя небыло другого выхода, как тоже его достать, чтоб он тебя больше не доставал и стал с тобой общаться.
Guld Keter
значит и по жизни такая поэтому и не хочет .А ты хотела чтобы тебя доставали
Отстань просто от него и все. Я уверена, что он не стоит того, чтобы ты так за ним гонялась. Не последний же это человек, который тебе понравился, буду и еще.
Владимир Ким
Мадам в наше время "дерганьем за косичку" уже никого не соблазнить. Можно бы ло бы пригласить в кино или попить кофе, а вы почти спалили все мосты. отрицательный ответ конечно бы вас не обрадовал бы, но тут варианты 50 на 50 или он сказал бы да или нет. а сейчас 90 на 10. Подойди и извенись . Скажи мол стеснялась не знала как подойти вот и глупостями занималась . Может простит и все получиться.
если он тебе это сказал. то все. ищи другого МАЛЬЧИКА. или пробуй просить прощения. чтотебе еще предложить. как ребенок. блин.
почему нельзя было пообщаться от своего имени а не от вымышленного ?
Не трогай мальчика. Ты же ему не нравишься. Не всегда можно получить то, что хочешь. Не будь капризным ребенком
Оставь его в покое на некоторое время, дай его ненависти к тебе остыть !
Начни общаться с его друзьями, тогда у него появится интерес к тебе ...Тут все очень хитро нужно делать, иметь смекалку нужно :) Все с таким сталкиваются, как мне кажется .