но ведь Пукин не стал отрицать, значит так и есть.
И про с\хозяйство тоже верно, и про энергоносители
Общество
Одно из условий вступления в ВТО-отказ от субсидирования науки в РФ,это верно или Зюганов залудил?
Виктор Зотов
Если забросить науку сельское хозяйство и поднять цены до мировых-страна будет в ауте через 2-3 года
Залудил. Однозначно.
После того, что этот лысый козел, назвал Катынь Гебельсовской пропагандой, его вообще не стоит принимать всерьез. ВТО регулирует торговые взаимоотношения и вопросы науки, культуры и образования, вообще не в ее компетенции.
По поводу субсидирования науки это Зюганов залудил, фундаментальная наука во всем мире дотационная, а что до субсидирования сельского хозяйства, то вступление в ВТО накладывает запрет на увеличения субсидирования, то есть будь дотации высокими или низкими их можно сохранить главное не увеличивать. А так как у нас сельское хозяйство выживает без дотаций государства, то и этот запрет России совершенно не касается.
Правильно. Наука должна жить с продажи своих изобретений. Если они никому не нужны и их никто не покупает, кому нужны такие ученые?
Позиция Грузии на переговорах по вопросам вступления России во Всемирную торговую организацию (ВТО) останется прежней: официальному Тбилиси должен быть возвращен контроль над работой таможенных пунктов в Абхазии и Южной Осетии,
Татьяна Разумова
И там, и там, таможенные пункты под контролем Грузии будут уничтожены в течении суток. В ближайшие 100 лет. Источник - моё мнение наблюдателя.
дедушке Зю пора в отставку - пчел доить и цветочки выращивать.... бо как до меня все правильно сказали.
Зюга и не то ещё брякнет. Он, как тот петух - главное кукарекнуть "шоб не забыли".
Он что враг себе лудить в Госдуме, да еще в прямом эфире? Все правда.
вступление в ВТО - смерть для России, Зюганов прав.
ещё-подписать 20 статью.... а это ж страшный сон всей макушки....