Общество

"Пасхальное чудо", или... что это было?

Я посмотрела новости, очень переживала. Стояла у окна, думала о Японии: выдержит она или нет, такие удары стихии?.. И тут, увидела как мальчишки с соседнего дома, с 11 этажа, выбросили с балкона что-то белое... Вроде, как теннисный мячик. Это "что-то", пролетело по дуге, через ветви дерева, ударилось об оконное стекло пятиэтажки напротив, отскачило, и упало на траву во дворе. Я подумала - "Дураки, чё попало бросают!"... И тут, мама мне говорит: "В магазин сходи!". Я пошла, и (просто из интереса), глянула там, возле дома-то, что они там бросили? И увидела, что это было - белое яйцо. Я подняла - а оно - целое. И, знаете, что я в этот момент подумала? Я подумала - "Если даже это яйцо, выдержало такие удары..." Короче, это пасхальное чудо, или нет?
Еще какое чудо! Если яйцо выдержало (а кстати, оно было вареное или сырое?) , то и Япония выдержит - это страна довольно сильная, к бедствиям ейне привыкать.
Оксана Панфилова
Лучший ответ
Илья Барило Крутила его (ну, как проверяют).
Крутится, как сырое. Медленно...
Илья Барило На нём - ни трещенки!
Интересные у тебя сосед напротив, так из гранатомёта смогёт скоро бабахнуть
Хорошо, что они этим "чудом" никому по голове не попали.
А Япония выдержит.
милая, вы такая юная и такая фантазёрка! Учитесь, будете пасхальные сказки писать!
я бы даже подойти к тому месту не додумалась, если бы пошла в магазин, а вы еще подошли... а япония... ну не знаю... но видно, конец света 2012 года действительно наступает!
Tatjana Valkov
Илья Барило Не поймите меня неправильно. Мне - 11.
Илья Барило Само собой, я подошла!!!
Можно рассматривать это как чудо, а можно и как законы физики.
А Япония выдержит и не чудом, а силой духа! Японцы замечательный, трудолюбивый народ с высокими моральными устоями. Мне их безумно жалко в данной ситуации.
Илья Барило А мне нет. Я ими горжусь, и за них переживаю..
Зенур Керимов А вот мне этих япошек нисколько не жаль и хрен им, а не помощь у нас своих малоимущих хватает; вы хотя бы слышали, что если бы не катаклизм, у них всё было готово к нападению на наши Курильские острова - а это, ни много ни мало, канун Третьей мировой войны, потому что к ним пришли бы на помощь их союзники США.
Поменьше смотрите всяких слёзо-сопле-точивых аниме, а почитайте реальные воспоминания ветеранов о том как они вели себя во время второй мировой войны.
Для дикаря спички тоже чудо. ;-)

Ещё одно " пасхальное чудо" которое вы можете совершить сами http://www.skeptik.net/miracles/pasfire.htm
все возможно ...
Александр Sss
Яицо врядли бы уцелело. Кидали ребята что-то другое.
это означает, что выживут все, у кого крепкие яйца
ага ведья яйца это святое)))))))))))))
Илья Большаков
Смотрите осторожно!
Что за яйцо?
Яйцо Кащея
красьте яйца и не думайте о плохом
...яйца только у русских... интересуйтесь..
Aliya Mukanova
возможно все возможно
Япония выдержит и восстановится!! ! И поднимется, как после 2-ой мировой войны!! ! Это только стимул для нее!!!!
Grig Md
это пасхальная жесть
Япония выдержит, ведь выдержала же Хиросиму и Нагасаки, ну а теперь для японцев Фукусима-1 уже пройденный этап. К сожалению, природная стихия не разбирается, кого наказывает - грешных или праведных и не объясняет за что.
Надир Абдрашев
Просто яйцу повезло... .
Роман Панков
Илья Барило А голубю, который пролетел между Симплигаддами - тоже?
Если это ваше личное изложение вопроса.. то у вас красивый слог...
Vitaliy Tsoy
пасхальное чудо-это вам не яйцами бросаться
Andr Asus
Однозначно, душечка! А что с яйцом? Его сварили и съели или на "Пасху" оно будет главным украшением стола? ! )))))...
Виктор Скубко
Илья Барило Забрала. Маме показала - не верит.
Пока целое..
Это надо меньше смотреть анимэ
Baurjan Begimov
Илья Барило Прикинь, я не смарю аниме! Га-га-га!
Судила, наверна по аватарке? Ну и оплошалась.
Илья Барило По аватару судят быдла и гопотёлки, када сказать в-в-умного нечего! XDD
Япония выдержит. Это было знамение Божье ))))))
Возможно. У вас появился сюжет для небольшого, а может и для большого романа. Попробуйте изложить его в письменном виде. Я уверен, что у вас это получется неплохо.
Илья Барило Вы мне не верите... ((
Андрей Демченко Верю, поэтому и написал-попробуйте развить ситуацию дальше. думаю это будет интересно.
Всё началось с яйца, а все слова и том числе матерные слова были потом.
ну предложи Японии помощь! Хорошо хоть этим "пасхальным чудом" никому по голове не заехали, а то бы мальчишки Японии позавидовали бы
Илья Барило Да уже перечислили мы!
Илья Барило Как и все нормальные люди.