Общество
По телеку показали монахиню из Твери так там чудеса за чудесами и коровы плачут когда во время дойки им поют псалтырь и.
фрески на старой штукатурке обретают цвет.Не чудеса ли?
Да, очень перегнули с этим чудом, с этими слезами, везде уже все плачут, это уже не новость нужно что то новое придумать, болие значимое, будем ждать.
Пусть только заплачут еще иконы и коровы и тогда поповские зады заплачут кровью.
Как сказал Фукс Врунгелю: "С овсом, Христофор Бонифатьевич, не то, что макароны, окурки и те взойдут. "
P.S. Чтобы корова во время дойки не плакала, ЕЁ НАДО УМЕТЬ ДОИТЬ. Когда ей больно, тогда она плачет. Лучше бы доить научились, а не псалтырь читали. Живодёры!
В этой стране даже коровы плачут....
Это Вы НТВ с ТНТ пересмотрелись. Пройдет...
Все плачут. короче... .
Чудесатые чудеса.
Я тоже плачу!! ! Теперь! Когда прочитала. Это точно чудеса!
Андрей Сучков
Это не чудеса, это живодёрство. Если корова плачет во время дойки, то ей просто больно.
Мда уж, я бы тоже на месте коров заплакала....
Колокола своё отплакали ..у них тоже язык был а секса не было.. А уж плач монашки в молитве и до коровы доходит.. сколько животину за титьки тянут а быка раз в год... От её фантазии и краски обретают цвет.. Наука сударь всё может объяснить
ДЛя меня настоящее чудо, это то, что до сих пор народ этому зомбо-ящику верит....
чем ниже уровень образования народа, чем хуже начная деятельность и просвещение - тем больше вот таких "чудес", нло, бабев всяких - к корням господа товарищи - к корням ))))
Да разве это чудо? Вот если бы коровы засмеялись во тогда чудо точно!
Лишь бы молоко от слез не скисло, остальное ерунда, помните раньше были раскраски, водой полил, цвет проявился, может с фресками та же фигня?
Ага, я чуть не обмочился....
у нас не только коровы плачут...