Общество
Сегодня по телеку показали передачу о добавлении наркотических в-в в лекарства(в 7 из 10 ), купленных в
наших аптеках (анальгетики,жаропонижающие,препараты против аллергии и т. д.) Такая же история с сигаретами.Вопрос,кто за это отвечает,кто-нибудь проверяет?Полный беспредел и бардак в стране.!
Ну если в кошачий корм добавляют вещества вызывающие привыкание у кошек именно к какому то определённому корму, тогда почему бы и с продуктами и лекарствами это было бы не правдой. Особенно в отношении лекарств, там же одна химия и вещества вызывающие привыкание, да и просто какую нибудь запрещённую хрень очень легко туда внедрить. Всё возможно в этом безумном, безумном, безумном мире.
Возьмите помидоры, огурцы, зелень разную, которую выращивают китайцы. Там же полная таблица Менделеева! Опасные и даже вредные для здоровья человека вещества там просто зашкаливают, а энергетические напитки и тд. и тп. На всё это ответственные чиновники смотрят сквозь пальцы.
Но с Китаем шутки плохи, ни кто и не пикнет что нибудь против китайских товаров, продуктов, вещей, игрушек, рядом с которыми находиться рядом то вредно, а не то что носить или играть..А вот молочку из Белоруссии или конфетки из Украины, это да, это можно завернуть. А Китай трогать нельзя.
а я думаю что же мне от сигарет так весело ...))))
Меньше смотрите телевизор и спать будете без лекарств. Прописная истина.
Пашка П.
пропитая истина. Выражайся точнее.
Лечитесь только медом настоящим. Он помогает от свинки и от всего.
от спасибо, насмешили)
Зарина Джиоева
Я бы и сама посмеялась,если бы не было так грустно.
Да, а что делать, если у человека боль снимают богомерзкие наркотики?:) Фу, какое гадкое и грязное существо человек! В любом из нас постоянно находятся эндорфины (химподобие морфина) Бардак!!! АААА! Ужоснах!!! Запретить людей!!! Ходячие фабрики наркотиков!!!:)))
Добавляют, в основном, кодеин - наркотический анальгетик-опиат. Только вот без него вам надо будет горсть колес сожрать. Печень не жалко?:)
Кстати, корвалол употребляете? Вот наркоманка!:)
Зарина Джиоева
Ну что Вы изголяетесь? Посмотрите вокруг,люди потихоньку становятся дебилами.Вас это не пугает?
Пашка П.
А я всегда говорил шо люди кака..
Ну а как вас ещё на иглу посадить?
Да ну! да навряд ли. Как только развалился союз так например все дешёвые таблетки от головной и, мышечной и других болей быстро "модернезировали"-вынули все сколько нибудь дорогие компоненты и оставили только аспирин. парацетомол и кофеин-в общем один баласт..
што вы говорите!!!!нефига себе,бардак.Ай яй какая беда.В россии опять беда.
Зарина Джиоева
Если в этом есть хоть немного правды,это ужасно. Посмотрите на нашу молодежь,они выросли на всем. этом,дебилы,неадекватные люди