Общество

Народ, я офигел! Сегодня по телеку показали попа, который сказал, что "надо быть рабом"! Так и сказал! Сволочь! Падло!

Они все такие, только прячутся за красивыми словами... Дурят народ, а сами смотрят на него как на быдло...
Сергей Касаткин
Лучший ответ
Уважаемый, Вы просто выдернули одно выражение из целого текста и делаете по нему вывод. . В регилии и в простой жизни понятие РАБ имеют разные значения. В данном случае, я думаю, священник говорил с точки зрения религии. Поэтому не стоит неверующему человеку понимать это высказывание прямо. Если это так уж Вас задело и заинтересовало, то просто нужно записать весь текст и в церкви подойти к любому священноику, чтобы он Вам растолковал смысл сказанного. Я уверен, что Вы поймете свою ошибку. Желаю удачи и поздравляю с Рождеством !
Хм, а что он еще должен был сказать?
Ильшат Шарапов
Возможно имел ввиду РАБ БОЖИЙ. сокращают эти попы по ходу
Чего так орать на всю округу, почитай Библию, дружок))))))
да что поп
тут патриарх какой-то откровенно говорил, что русские были ничем, пока им Кирил с Мефодием азбуку не дали. и это православный в России.
Наталия Сынча
Рабом перед несуществующим Богом?
не для всех открыт смысл святого писания.... патетика....
Ну и что ты расстраиваешься? Хочет быть рабом, пусть будет. Может, он садо-мазхист, мечтающий, чтобы прошлись плёточкой по его филейным частям.
Aibek Ahmetkaliev
Он имел ввиду рабом божьим
Павел Гусаров
Рабами все люди являются, просто одни рабы Бога, а другие рабы сатаны.
Ха-ха-ха! Он видимо имел в виду рабом перед богом, а не перед человеком.
Ирина Дунаева
« кто виноват, и что делать?» .
«Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации! ! Живите своим трудом на своей Родовой земле.
Религия и государство, есть инструмент порабощения человека ростовщиками – слугами лукавого.
Богу не нужны презренные рабы, а Ему нужны милые сердцу сыны, сыны Божьи!!!» .
Павел Миронов
а ты и так раб... своего скудоумия....
Ermak Off
ссылку на видео в студию
он забыл ещё добавить вам гоям что вы должны на корточках ползать
Илья Лукин