Инопланетяне - суть бесы, то есть иные сущности. Перекрестишь - они и исчезают! Батюшка мой рассказывал. В 90-е годы то было.
Я тоже видела в ночном небе над Кемеровом. Тогда их много у нас по телевизору показывали.
Общество
кто видел инопланетян?
вот только инопланетян нам и не хватает для полного счастья)))))))))))
Когда я в молодости ЛСД баловался -- я и не то видал.
Мишка Евдокимов видел! Он еще со сцены об этом рассказывал!
нло видела, над Ладогой, а самих нет

я видел
Не приходилось видеть такое чудо, а то бы рассказала.
Я только в фильмах по телевизору видел))...
Они в ящике, на трибунах их часто показывают, а они вещают что-то о земной жизни.
даже если они в самом деле существуют, не факт что кто то их видел, вот часто пишут там там то люди видели, а конкретно хотя бы одного человека показали что он видел, такого нет, поэтому не верю, что они к нам летают и кто то их видел
другие инопланетяне
Зачем видел. Когда я утонул и вернулся с того света уже другим - мне стало понятно, что инопланетяне живут среди нас -это раз.
А два это - мы многое делаем по их указке .
А три - их регулярно видят люди, но у них есть программа - которая стирает память о них и поэтому часто отрывочные воспоминания - воспринимаются как неправда.
у меня до сих пор под окном на тачке катаются светят фонариками и лампочками, наверное похитить хотят
один раз видела что-то похожее на НЛО
Только нло видела и не раз
Я. Не видел
у меня дома живет, вот он

По пятницам, после пару пузырей "беленькой" меня постоянно окружают инопланетяне. А их предводитель живёт у меня дома.
Перечисляю всех инопланетян которых видели все замученные их гипнозом люди:
Ленин, Сталин, Брежнев, Чан Кай Ши, Гитлер, Мусалини, Все члены политбюро СССР и пр.
В правительстве точно все инопланетяне. Послушаешь-сразу видно - вчера с Марса.
я не видела к счастью... но все время боюсь их встретить)))
Каждый божий день заходят!!!!
каждый день в зеркале маячит )))
таких тут нет
каждый день по телевизору показывают
Я видел! По телевизору часто фильмы с ними крутят))
Все. Жаль только, что у каждого кинорежиссёра - СВОЁ видение инопланетника.. . ;)
я видела.. . в телевизоре
Не верь сказки это!!!
Было дело, то есть не самих их, а на небе темный треугольник из звезд. Медлено проплыл над головой и в миг, с реактивной скоростью исчез. Да только начинаю рассказывать - не верят! ! Даже в это..
сейчас за окном тарелка висит.
Я видел. И не раз. Только корабли и каждый раз, млин, ни фотика - ни камеры: ( Так что мне никто не верит. Но если интересует - могу порассказать. Впрочем таких бездоказательных рассказов - вон по телеку, в каждой второй программе: (
в живую нет, а так только по телеку
Вижу постоянно
по тнт видел по дтв, рен тв и на других каналах много их было как вчера помню)))) ) это конечно 6ред .Нло -воображение и иллюзия над подсознательном уровне а съемки ВОЗМОЖНО монтаж .(личное мнение)
ЛУЧШЕ Б ИХ НЕ ВИДЕТЬ
Я.
меня никто не видит...
я не видела.
Дружу с ними)
Я видел и не один раз.. . Сложилось впечатление, что мы подопотные крысы все...
не видела и не верю