Общество

Кто-нибудь видел инопланетян? Только не Пздеть!

Да, и не раз. Просто правительство скрывает.
Сабыржан Аскаров
Лучший ответ
не видела но хочу увидеть
Мариночка ...
Неааа. Китайские фонарики видел. Из дали цепочка инопланетного флота.)))))))))
Арина(: :-*
Нет, но подозрение есть, что один из моих соседей из них. Пьёт такую гадость, что нормальный человек давно бы ласты склеил.. . а он ничего, бегает, правда уже с костыльком в свои 45... но живой.. . ну хотя бы на половину...)))
Нет никаких инопланетян. Это паралельный мир, это бесы так людям являются. Скачайте в интернете книгу Анатолия Берестова "Отчего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги" и читайте, там всё по полочкам разложено как первокласснику. Книга есть в библиотеке православной церкви, её так легче читать, там более 500 страниц.
НЛО видела, впечатление на всю жизнь, но инопланетяне пока не показались
Илья S
Нурбулат Жумашев И какое оно ?
Насчёт лично инопланетян - не уверен (что-то было, но я так и не понял, что) . А НЛО видели, и не я один был при этом.
Нурбулат Жумашев А поподробнее про непонятное
Первый раз в 17 лет,
увидела что-то типо огромной звезды в небе и так медленно cпускалась в низ,
а потом погасла.. .

Второй раз,
с мамой вышли на улицу с собакой гулять ночью.. .
Увидели в небе 5 точек светящихся,
они слетелись под одним углом в кучку,
затем изменили угол и разлетелись.

Третий раз,
у подруги с 5-го этажа наблюдали треугольный объект,
который безшумно парил над деревьями и мигал лампочками.. .

Не могу объяснить всё -ЭТО!! !

А хотелось бы знать что к чему...
да каждый день мне под окно мусор выкидывают, ГАДЫ! Луна бы их забрала, едрена мать! ! ЗАДОЛБАЛИ, ГУИМПЛЕНЫ ПРОКЛЯТЫЕ!
Девочка Леся
09 Июль 2012 01:26 СТРОГИНО -- вблизи Твардовского, 23, бабахнуло, похоже на подрыв авто. И что?
Всё шутите? Можно иначе смтреть на происходящее вокруг вас. Или вы медик и знаете, что "Усопшему мир -- лекарю пир". Да?

Уточняю место! 123458, Россия, Москва, Твардовского, 23, вблизи, (СТРОГИНО) .
да. во сне
а ты кто?
всегда их вижу
Илья S Счастливый...
Каждый день на работе)) ) имя этого инопланетянина Сысоев Сергей Леонидович)))
видел