ничему и всему.
Кто чему.
Было б здорово предположить, что человек учится любить себя, людей, окружающий мир, беречь его, и если косячит, то становится несчастливым и умирает в муках и после смерти никому на фиг на небе не нужен. Но ...ни-че-му. Всякая рожа, на что-нибудь сгожа.
Общество
Чему человек постоянно учится, до самой смерти?
Жизнь и есть постоянная учеба... Только это называется опыт.... Пока человек учиться-он живет....
Всему.
Перестать удивляться. Но даже умирая удивляется облегчению пришедшему со смертью.
всему-мир постоянно удивляет-моей бабушке было 90 лет, и она любила петь песенку-каравай каравай кого хочешь выбирай, я у неё спросила-бабушка, а ты знаешь, что такое каравай (она татарка была )?она говорит-это корова! я говорю, нет -это круглый хлеб! она до глубины души была потрясена этим))))))))))))))
Просто ЖИТЬ!
Каждый человек учится Любить. К сожалению, не все получают хорошие отметки. И экзамен в конце жизни не всегда сдают на " отлично".
я например самосовершенствуюсь а учиться можно чему угодно.
хвататься за соломинку, когда соломку не подстелил
Вере, Надежде, Любви.
Век живи, век учись.
Человек учиться жизни.
Извините, но полагаю что жизнь так ни чему и не научила,,,, постоянно-грабли, не смотря на зароки,,,,
Делать добро, чтобы не страшно было предстать перед Богом.
Быть счастливым
человек старается прокачать своего героя, что бы перейти на новый уровень. Только есть ли, этот уровень?...
выживать
уму разуму?)))
учиться с ударением на и.
быть человеком
смиряться с происходящим, ведь заметь, не все в жизни идет так как ты хочешь ...
жизни
всему до мелочей, но в первую очередь отношению к окружаещему миру, наробатываем личный опыт за этим сюда и приходим.
в чем суть жизни