1.Ограбить банк и спрятать деньги.
2.Отсидеть в тюрьме.
3.Вложить деньги в банк.
4.Жить на %
Общество
А шо надо сделать шоп жить в лености и праздности и лишь иногда напрягаясь?
Руслан Сокол
подскажи ешо как ограбить банк
Нужно убрать из своего окружения всех лишнеприхлебателей за твой счёт. Окружить себя только душеыными людьми. Понять свои нужды.
Одним словом... организовать НОВУЮ ЖИЗНЬ... )
И это возможно, но сложно...)
Руслан Сокол
Прывет дорогая!!
к Абрамовичу
он научит
Алиса, я не верю, что ты этого хочешь. Просто настроение у тебя плохое. А делать вот что нужно.

Руслан Сокол
Так и случилось Прывет макс!!
Руслан Сокол
Ошибочка Прывет Макс!! клава заедает
в реанимацию попасть, наверное . но что-то не очень хочется...
Алис, а зачем? Вот например инфузория туфелька живёт и лишь иногда жгутиком своим сокращает, оно тебе надо?
Чтобы посрать?
Сдавать недвижимость в аренду
наплевать на всё.и стать пофигисткой
Буддизм не пробовали?
Руслан Сокол
нет Немножко йогу токо
Выйти замуж за олигарха)
стать паразитом на теле общества и сосать кровь у мужа.
Выйти за богатого или получить наследство.
Родиться и сесть на шею родителям
Лежит негр под пальмой и в море смотрит. Подходит европеец начинает негра поучать, что мол неча лежать, можно собрать это всё с пальмы, отвезти на базар, продать, купить тачку, насобирать ещё больше, затем нанять рабочих, развернуться в международную корпорацию. На что негр спрашивает и на кой всё это. Европеец говорит, что потом у него будет столько денег, что можно всю оставшуюся жизнь под пальмой лежать. Но негр и так уже лежит и на море смотрит.