Общество

А шо мне сделать с сестрой мужа?

Ща позвонил муж и рассказал шо его сестра звонила и облила меня не то шо грязью - дерьмом Будучи сама пациентом наркодиспансера Мы то посмеялись по телефону ...Но осадок остался То шо я не буду мараться - это однозначно Я вся из себя такая правильная и гламурненькая)) Но што же делать ? И надо ли?
Меня недавно собственная сестра (тоже давняя пациентка нарколога) облила тем же самым, а заодно и дочь мою, и мужа. Пришлось отодвинуть её от своей семьи. Не в первый раз. Не убивать же. Хотя иногда очень хочется...
Sash Nersisyan
Лучший ответ
элементарно, Ватсон... не мораться... контакты свести до минимума...
Dauren Kazikanov
РОднуль сама сказала не мараться! Потому как провоняешься даже её запахом... то что на г... мимо!
Mila Matveeva
Мария Богомолова Прывет дорогая моя!! У мя - жуть))
не нада...
Марс Бисенбаев
Та нафиг надо! Она и так уже наказана Богом тем, что в наркодиспансере состоит на учёте.
*0
*vsem 0Tb0I 0N T0Lk0 Moi*
Мерзко.. . но поскольку реального вреда причинено не было.. . стоит ли Уподобляться? (Тем более пациентке: -)
Когда она выйдет из наркушки - напои ее водкой, и она сломается.
с наркоманкой слишком сильно нессорься. ищё пригадица номерок чтоб было через кого пробить....
Надо что-то делать. Не знаю.. .
Сегодня вы посмеялись, а завтра?
А капля, воще-то, камень долбит...
я конечно не специалист, ноя бы забил
Игнорировать. Это таких больше всего бесит.
Ирина Юдина
нет, конечно. не трожь оно - пахнуть не будет.
Отнеситесь по пословице: "Собака лает - караван идет".
Подари ей что -нибудь красивенькое!
Пусть ей гадине стыдно станет.
Не тронь г.... и амбре не будет!
Даже не заморачивайся... .
Нет, не надо. Это она так проявляет свою слабость и ревность.
Позвони сестре её мужа и так же облей грязью, будете квиты )))
Будешь на всякле гавно реагировать - не заметишь как сама такой станешь!