Общество

Как вернуть супруге супружеский долг,если мы проживаем в разных регионах?

Даже если вернешь долг, всеравно останешься в долгу
Николай Иванов
Лучший ответ
не люблю почестей.. .

Супружеский долг отдавал без почестей. Геннадий Малкин

Были яркие речи и смелые жесты И неполных желаний шальной хоровод. Я жених непришедшей прекрасной невесты. Я больной, утомленный урод» . Саша Черный
кому должен скажи....
Вика Усова
По почте. Заказным письмом.
Максим Исаев
Отдай Его Деньгами, Вестерн Юнион в Помощь!
Игорь Лобанов
Попросите кого нибудь передать)))))))
Никак!
Потерит!
Нете --все это ерунда!
Только при встрече--реале--
можно отдать!
4Ингиз ™
через Сбербанк
Зайди к нотариусу, оплати пошлятину, выдай доверенность, заключи договор, оплати работу доверителя, потребуй акт, в том числе и выполненных работ, с подписьками. Срок давности не принимается. Можешь потребовать сдачу.
Пётр Петраков
Забей! Пусть проценты капают. Потом как отдашь! Много!)))
**
***антон ***
Никто ничего никому не должен :)))
Muhibulloh Mulloev
попроси друга.
Свяжись со службой по её месту жительства, Муж на час, укажи её адрес и оплати с уведомлением об оказанной услуге . Всё просто
Надя .
Это смотря сколько накопилось этого долга... .
А то и на "багажом" не хватит места, не только на посылку. А она может вам его и простила,
Пасха же на носу, может ей кто милостыню подал и она уже не голодает?
Игорь Миронов
Оксана Мамаева может ваш седой главарь воскреснит:0))
по факсу
Найдите посредницу.
Юра Литвинов
оформи с ней кредитное соглашение - вернёшся - отдашь с процентами
Отрежь и отправь по почте.
Сергей Ершов
ну сейчас много способов. виртуальный секос, можно нанять "работника",который будет трудиться за Вас. наконец секс по телефону и секс по барабану.
А ты отдай его чьей-нибудь супруге, у которой муж находится в другом регионе, глядишь и твоей кто-нибудь отдаст.
New Dustov
Съезди сам или её к себе пригласи. Самое простое - жить вместе.
Егор Ходинов
могут передать. . тут хватает передавальщиков
Прости эти самые долги ...или копи... вернёшь когда встретитесь...
Ольга Вайс
Скайп вам в помощь...)))
Евгения Слаква
фак сом
Кольша Рада
спрося у неё)))
С оказией. Это значит, что кто-то из Ваших знакомых будет в том регионе и всё передаст и сделает, что надо.
Ваша супруга по вс ей видимости уже давнго простила Ваш долг
слабО приехать к ней?
деньгами!
Ainura Есиркепова
По ходу, твой долг сильно устарел и тебе давно его списали... и у неё сейчас другие должники и кредиторы.
Таня Приступа
Ну вот как приедешь в отпуск - и расплатись, желательно и наперед, т. е. авансом - до следующего отпуска. А то ведь сосед тоже не дремлет
Олег Карев
ИНЕТ.. великая штука!!
если он ей нужен твой долг а то поди уже простила
Дархан Бегалы
1).А посредники-ЛЮБОВНИКИ зачем?
2).Пусть ВМЕСТО Вас долг жене вернет ЛЮБОВНИК, который проживает с женой в ОДНОМ регионе!
3).Да!
4).И не забывайте ЗАПЛАТИТЬ посреднику денежку за его УСЛУГИ!
5).Заплатить денежку телеграфом!
6). :)
Офигеть ответы. Реально большинство людей делают это через интернет? Капец.
Юрий Бовин
Конечно же в скайпе.
Действительно. Сейчас это не проблема. Можно и в конверте. В том числе и деньгами...
U_
Umidа __Mаhmudovа
назначьте уполномоченного)))
виртуально
тут два варианта.
1)попроси отсрочку с уговором что потом отдашь с процентами.
2)попросить соседа одолжить, а потом с ним или с его женой рассчитаешься
))))))))))0
Как Фигаро...
Сколько бы Вы не отдали супружеский долг все равно останетесь должны.
Саша Андреев
Не можете забыть? А ей это надо? Спросите, не майтесь.
Все будет как вам захочется, но потом.
В пробирке почтой России.
С процентами.
Vadim Ahmetov
секс по телефону как вариант
неважно как, но отдать необходимо. супружеский долг важнее карточного! срочно вернуть;)))
го к ней едь и там всё ...))))))))))))))))))))))))))
Ranna Sailanbek
доверьте эту работу профессионалу
Abdullah Ahi Muslim