Общество

Заводить детей в нынешней Россиянии антигуманно, будущего у них все равно нет с этой властью??

АндНик психолог
На поверхностный взгляд это утверждение верно - действительно, детям перспективы в ЭТОЙ жизни и в ЭТОЙ Россиянии нет никакой.
Но если родители сделают свою семью ДРУГОЙ Россией, станут своему ребенку не только родителями, а и друзьями и будут быть с ним рядом всегда и во всем, будет все иначе.
Надо только полностью посвятить себя не ЭТОЙ жизни в ЭТОЙ стране, а стать как бы, "небожителями" - любить друг друга, помогать людям, которые того достойны и быть в стороне от тех, с кем рядом быть не надо. Надо жить в ДРУГОЙ России - России Иоанна Кронштадского, Бунина, Куприна, Грина.
Семья должна быть малой Церковью, тогда ребенок с рождения будет сам членом этой Церкви. И его надо стараться с раннего детства приучать к нравственности и объяснять сущность этого "ракового образования", имя которому - Россияния. Ему не надо давать возможностей стать негодяем и подлецом, быть к нему внимательнее и добрее, но и не допускаить с его стороны плохих поступков, умеренно наказывая его, ибо сказано в Библии -
"Кто щадит младенца, тот губит его"...
Юлия Истомина
Лучший ответ
Вам вообще размножаться не стоит.
Гуля Серкина
В жизни много интересного помимо телевизора.
типично для неудачника, который все ищет виноватых в своей лени.. . вполне типично...
Ирина Алтухова Какой лени, оползень??
да, давайте все умрем
...Это зависит от лично Вашего благополучия!. . Можете родить и достойно обеспечить, заводите и не думайте!
Галина Доброва
если есть возможность - надо валить. вот и весь ответ
Сергей Заря
я надеюсь, вы себя уже стерилизовали.
Bahman Abdullayev
Согласна с вами. Но дочь уже есть, а вот в том, нужны ли мне здесь внуки, я не уверена. Слишком нерадостные перспективы у них здесь : вырастут честными - будут неудачливые, а плодить быдло - не хочу.
Меньше народу - больше кислороду.
Если так херово, что же все тогда на ПМЖ рвутся сюда.
Julya Kirakosyan
Ирина Алтухова Кто сюда рвется кроме таджиков да узбеков где еще хуже??
есть конкретные предложения-или всё на уровне ответов будем топтаться, сердобольный вы наш))))
Мне говорили то-же самое в 93, когда сына родила. И ведь вырастила и по его словам счастливого!!!)))
Ирина Алтухова Просто он наверное не представляет, что такое счастливое детство)))
В 45-м люди рожали...
на каждую женщину в Афганистане приходится 8-10 детей, там такой будущее
глубокая, страшная, трезвая мысль...
будущее есть у всех, вопрос к чему готов ты?
Valerii Jolea
1. А если не заводить, то у Росии вобще будущего не будет. 2. Один умный человек сказал " не спрашивай что твоя страна может сделать для тебя - спрашивай что ты можешь сделать для своей страны. "