Общество
Лет так через 100 - вы будете говорить "Я жил в эпоху Медведева или Собчак"?
Если что-то вообще на Земле останется, я воскликну: "Я жи-и-и-л!!! "
Собчак давно умер -мир праху его, вот наследие все следит и следит, опошляет всё к чему прикасается. Д. Медведев президент и он делает всё возможное, чтобы в России был порядок мир. Не вижу связи. Лет через 100нас не будет и историю перепишут так, как выгодно будет правящему классу того далёкого времени.
сомнительно что кто-то одолеет столетний рубеж.. . а потом и не до интернета всякого будет
Я жил в эпоху Собчак -отца. Вот, что я скажу!
Никак я не скажу - меня не будет, как и вас. Но на том свете я бы сказала, что жила в эпоху великого предательства великой страны.
Ага, будут говорить - "Вот попали ребята! "
Я думаю, что и через 5 лет уже никто не будет знать, кто такая (или такой ее папа) Собчак. А говорить будут, что я жил в эпоху Путина.
Лет через 100 наверное не Я, а ПРО МЕНЯ будут говорить (надеюсь) . Но будут говорить не в какую эпоху я жил, а какой я был.
эпоху Путина
В эпоху демократии... Растуды ее туды...
Дело в том, что на том свете итак знают, в какую эпоху ты жил. Лет через 100 врядли кто-то окажется в другом месте.
Через 100 лет, я ничего говорить уже не смогу, а лет через 30 я скажу, что жила в 21 веке, хорошо жила и много народу хорошего в этом веке жило. А кто оно-Собчак? Я и сейчас не знаю.
ещё 100 лет дожить надо
Nadeus' ya dojevudo etogo vremeni!