Общество
Почему люди живущие на рублевки мнят из себя чуть ли не богов а на деле поступают как животные?
Им деньги ляжку жгут.... как свиньи....
зависть - это плохо (=
только животные могут думать лишь о личной выгоде в жизни!
Если вас это задевает, то чем вы лучше?
из грязи в Князи -- в прошлом они обычные "барыги"
не понял
смотря какая ситуация, и там люди разные живут и в просто деревне есть такие гады...
Они и есть животные!!
Им уже земного шара мало.
И рукой, отяжелевшей от колец,
тянется упитанная туша капитала
ухватить чужой горлЕц.
Маяковский
И рукой, отяжелевшей от колец,
тянется упитанная туша капитала
ухватить чужой горлЕц.
Маяковский
по тому как страшнее их ещё в истории не было - лигализовали, то что называется воровством у собственного народа . Они жестокие и наглые морды.
Извини, добавлю - даже кровавые болшевики - пили морковный чай в Кремле во время революций ( ВИ Ленин или пил, или вид делал, но так как нынешние не наглели) . Цари так вообще эту братию гоняли кто как мог - на кол, вешали, расстреливали за разворовывание гос. казны.
А сейчас нет для них ни суда, ни законов.
Карлик по ТВ упрашивает их воровать поменьше ...и всё...,господа
Жалко их, не войдут они в Царство Небесное (см. Библию, в частности, что говорится про лихоимство) , просто сдохнут и всё.
парень ты зришь в корень ))) умница, устал а то я тут от утпизны вопросов, никакого мышления, точно подметил