Общество
есть ли на самом деле магия?верите вы в нее?
есть только шарлатаны!
Правильнее было бы сказать - не изученные пока биологические и психологические воздействия.. .
Если так - то да - нечто подобное может иметь место.
не верю
если верить исследованиям то Мага - тепловая энергия, не видимая но разрушительная.. . Верю, однозначно и бесповоротно.
не верю
нет. Не верю. От лукавогА.
Да магия есть. В наше время как бы стыдно уже в этом сомневаться.
Наталья Турченко
Да, магия это сказка. В наше время стыдно бы этого не знать.
1. Только в воображении верующих в неё и в фантазийной литературе.
2. Нет. Я и в бога не верю.
конечно же есть,
отрицание от непонимания.
Эльвира Кочёрова
А чего тут понимать? Если ты веришь, что дурак - значит будешь дураком. Если веришь, что тебя сглазили - так и будешь сглаженым. Вот и вся магия.
Есть ...Верю
теоретически магия возможна. но не при наших мировых физических законах.
Nastya. *
а почему вы так думаеме?вот как вы считаете,есть ли магия в этом: известный маг(вы его читали?)однадды в критич-й ситуации "заставил"человека не "видеть его. и тем самым спасся. это магия или рет?ведь сдесь же не гипноз...
Поверила! очень сильно поверила одной женщине, а она просто тупо скачивала с меня деньги.... обидно, когда веришь искренно, когда не знаешь что делать и так обманывают, наживаются на чужом несчастье, я не понимаю этого....
А что для вас магия? чудеса? неожиданный поворот событий или, может, наоборот ожиданный? реализация мыслей?
Существую множество разных теорий по этому поводу. Одна из них: вся вселенная и ее компоненты (т. е. земля, мы, деревья, животные.. ) есть энергия. Мы ведь состоим из молекул, а молекулы из электронов, протов, а они в свою очередь и есть так называемая энергия. Мы все одно целое. Из этого следует, что "магия" существует, просто мы ей не умеем пользоваться. мы можем заставить двигаться частицы так, что бы так называемый диван взлетел.
По-любому есть какие-то вещи, которые нами пока не поняты.
Несмотря на подавляющее большинство шарлатанов в этой сфере, есть, как бы это ни называлось...
Для кого магия, для кого обыденность. Как научно-практическая деятельность в представлении средневекового европейца. Творите добро!
нет, но хотелось бы)
Магия - всё.
верю и она есть.
иногда когда безвыходное положение люди часто начинают верить в чудо