Общество

возможно ли жить одному всю жизнь? купить себе однокомнатную квартирку работать есть и не жалеть об этом?

Елена V
Конечно. Я даже позавидовала.
Евгений Думлер
Лучший ответ
В принципе можно - знаю людей, которые именно так и живут.. . Вот только характер нужно иметь своеобразный.. . А то уж слишком тоскливо бывает одному то...
Замучаешься с ипотекой, коли честный... .
А если ещё глубже копнуть, то пример моей одинокой двоюродной бабки 93-х лет совсем не воодушевляет... .
Но в двух словах ЭТО не передать.
Катюшка Точилкина Еще не факт, что не будешь страдать при большом к-ве родственников....
Старики и многим детям не нужны....вернее не дают того внимания, что требует пожилой человек....
Можно, но не стоит. Всё равно кого-то приходится водить.
Одному конечно спокойнее, но скучнее.
Никакой работой, едой, интернетом противоположного пола не заменить. При наличии собственного жилья вообще открывается такой оперативный простор, что по весне прям глаза разбегаются. Да и в остальные времена года шансы улучшаются.
Совсем скучно без подрастающего поколения. Кстати, его наличие изрядно повышает, как там по Джеку Лондону, «любовь к жизни» . К тому же Семейный кодекс алиментами напрягает только с белой зарплаты. Всё остальное в Вашем распоряжении. «Мамка» дико мучает «мелкую» , а тут появляетесь Вы и весь в белом и с новым iPad’ом.
Поэтому совсем одному не стоит. Особенно без противоположного пола и подрастающего поколения.
Можно, если такой образ жизни комфортен ;)
Levani Khurtsilava
сечас так и надо я пока с мамой живу
S-
Servis -Center
Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть … И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям
Оксана
Nathalie Мakushina Это девиз всех одиноких-так себя успокаивают..
крути педали по свету. ни о чем не жалей. придет и твое время. а деньги раздай бедным капиталистам, если некуда девать. можешь дать в долг?
**nara **
Зачем одному, тебе сколько лет? Я могу скрасить одиночество
Яна ******
Кушай на здоровье, только другим на голову не сри.
боюсь у меня всё к тому и идёт
Конечно!!!! Просто потом ближе к пенсии будет одиноко!
Так и живем. Нормально.
Настя Мезенец