Общество

В Непале-многомужество.А если в России ввести? 1 крутая баба и 10 мужиков-семья?

Десять - перебор. А вот трое в самый раз.
Три зарплаты, три пары рук в доме, и... опять же здоровая конкуренция. Всегда мечтала.
Виктор Захаров
Лучший ответ
Я так понимаю, желаешь пролезть на халяву и супружеский долг раз в 10 дней исполнять? :) Хитёр, однако.. .

ЗЫ: А кормить тебя, умного такого, баба тоже раз в 10 дней будет, что ли? ;)
Катя Потапова
В Непале причина другая - суровая жизнь и мужик в одиночку бабу прокормить не может.. . вот и пялят колхозом, обычно у братьев одна жена. Но это только в горных сельских районах. На зато женщины местные, добрые и покладистые.. . трахают их регулярно и по многу.. . )))
Мужиков не хватит, их намного меньше женщин.
Елена Рябинина
Мне и одного козла хватает! А если 10- я с ума сойду совсем!
Катерина Сагитова За что мучаешся? Может отдохнуть?
А вы согласны?
duginsa
посмотри на часы, у тебя уже пол шестого - тебе пора спать.
Victor Stepanov
Не, я в Непал не хочу, наоборот бы!
Asliddin Asliddin
вам пенсионерам совсем заняться нечем, уже на разврат потянуло?
Роман Лысак
Да ты чего дед, не достанется. Не надо наоборот, многоженство.
Dinara Sulaimankulova
ну да, чтоб мы женщины совсем с ума посходили, тут один вынесет мозг а тут 10
Смысла нет в многомужестве.
Многоженство придумали с целью увеличения рождаемости ( в условиях дефицита мужиков-война например) ,
пришел мужик на побывку исполнил священный супружеский долг и опять на войну, через 9 месяцев на свет появились 10-15 будущих воинов, а многомужество-ну родит она одного на 15 пап и как этот несчастный такую семь (когда она состарится) прокормит, в общем ни какого смысла, Жирик правильно говорит - нужно многоженство.
Ulanbek Kurbanaliev
хм прикольно... но мне кажется в России и так много проблем.. не до этого.... да и этих мужиков сначала надо от алкоголизма вылечить.. а то выбрать себе одного то невозможно.. все синие вон по лицам ходят быдло.. поговорить даже не о чем.. слабые деградирующие личности..
Где возьмем мы столько мужиков? ? И так на всех не хватает.
Дед о сильной бабе мечтает, чтоб его гоняла, и еще девятерых его друзей. Его можно понять, коль Правитель налево пошел, знать бабе его (Правителя) тесто нечем раскатывать....
Упаси бох)
Е*
Елена ****