Общество
Если бы у Вас была большая зарплата какую технику вы бы купили? Больше 300.000 тысяч в месяц, например!
У меня и так есть всё что мне нужно. Хотя.... купил бы для работы профессиональную технику.
Ламборджини диабло
Я все, что мне нужно уже себе купил.. . Были бы лишние деньги, купил бы не технику, а недвижимость за гранией...
Ездила бы на своей. Она меня не подводит.
если бы у Меня была такая з/п Я бы здесь не сидела
Ну у меня почти такая. А денег всё равно на то что хочешь не хватает. Потому что запросы меняются пропорционально доходу.. И запросы всегда впереди.
Нафиг нужна с такой зарплатой эта техника...
Мне надо 6 лет работать чтобы столько получить, поэтому дажет страшно представить.
а зачем мне столько денег? я их на тот свет все равно не унесу
Ну у меня больше, а чё? Вы с какой целью интересуетесь?
Triangle и ATC- хороший выбор.
вертолёт хочу
последние 3-д телики и тому- подобную хрень
В соответствии с интересами по доходам!
военную)
элитную
кюпербуш
это мне что-то напоминает... .
Всё же нужно обязательно держать счёт, куда будут стекать деньги. А лето скорее всего будет таким же, как и в прошлое. Кондиционер приобрести нужно
Соглашусь с вами Виктория, кондиционер бы не повредил, особенно после ужасного лета, лично мне не хочется повторения.
Я думаю никто бы не отказался бы от такой зарплаты, а так я бы купила себе кондиционер Митсубиши Электрикс и радовалась жизни))))
Я бы осуществила свою мечту и купила бы наконец-то кондиционер, а остальные бы положила в банк под проценты.
Соглашусь фирма отличная, а главное качественная)) ) На такую зарплату я бы себе дачу на Мальдивах купила бы )))))
О Митсубиши Электрикс очень классные делают кондиционеры, у моего парня стоит их кондиционер, очень клёвый)))) ) А за такую зарплату я бы не только себя обеспечила, но и ближайших родственников.
Я бы себе кучу шмоток бы купила и сделала в квартире ремонт. Только у меня возник вопрос, а кем же нужно работать, что бы такую зарплату получать?
Не дай бог снова такое лето будет.... А от кондиционера я бы тоже не отказалась, всё планирую купить, но не получается
Возможно нужно продавать кондиционеры таким богатым дамам - "дамы не хотите ли приобрести этот замечательный кондиционер (предположим Митсубиши Электрикс) , если нет тогда мы идём к вам".
Ага дача на Мальдивах, нежится на собственном тропическом острове.... Проще сразу деньги пропить.... Я бы лучше вложила куда-нибудь или во что-нибудь такую сумму или на благотворительность. А кондиционер у меня есть, как не странно но тоже Митсубиши Электрикс....