Общество
Куда бы вы девали деньги, если бы жили в глубинке в комфортных условиях и зарплата была 300 тысяч в месяц?
Вдохновляющая перспектива.... С таким доходом через некоторое время жила бы уже не в глубинке....
Катюша Одерій
Так не в глубинке - без дохода.
Вы мне их только обеспечьте, а уж куда потратить - придумаю быстро...
За пару месяцев поднакопил бы и купил себе крепостных.
Коллекция антиквариата поможет истратить их быстро
Я бы организовал фермерское хозяйство и обеспечил бы окружающих меня людей работой.
Катюша Одерій
Они и так обеспечены... У всех вокруг полно бабла и работы... Что делоть?!
Можно машину хорошую купить, хотя на веерон все равно не хватит. Можно совершать уголовно наказуемые деяния и на зарплату от ментов откупаться. Да и не такие это большие деньги чтоб их не потратить.
Катюша Одерій
Хуй тебе откупаться... У ментов зарплата 70 тысяч в месяц, квартира 180 квадрат в таунхаузе и вся социалка на него и на семью... Ебал он все твои взятки, можно же всё что есть потерять
Завод построил бы..
Я бы в меценаты подалась....
Вкладывать в развитие города, реставрация старых зданий, парков, ландшафтный дизайн, помощь детдому, больнице, школе...
Закапывал бы на огороде. Поле чудес - слыхали?
Одна голова хорошо, а ДВЕ лучше. )
Приглашайте, вместе решим уж как нибудь.
Надо ж оглядеться на местности ))
Константин Махмутов
Вы бы за 300 штук себе вторую голову пришили?
Пару недвижимости купить и в аренду. А потом ферма или теплица с раб. местами
Смотря сколько лет и какие желания у человека. Первые пару лет просто копил бы на депозите. Потом бы смотрел на возможность бизнеса, но использовал бы скорее новые поступления. В зависимости от результатов за пять лет, пересмотрел бы цели и сконцентрировался на образование детей и в старость - дом в Европе (глубинка надеюсь в России, а не в Девиле) и в формант рантье.
Если же исходить из условий - глубинка, комфорт, 300 тыс. , то все зависит от вашей позиции - можно уйти в условную благотворительность - образование детей, клубы, компьютерные классы и т. п. Можно в инвестиционные проекты в регионе. Можно просто на хобби - стройте космодром в "Крыжополе". Если же что-то из трех пунктов можно зачеркнуть, то по первому варианту.
А так, надо бы сформулировать цель, а то можно написать - в печь )))
Катюша Одерій
Ну копить на депозите - кретинизм... Проценты не покрывают инфляцию... И всё ещё осложнено тем, что у всех вокруг такие же зарплаты