Общество

Люди! Давайте восставать против отравы в магазинах! Это же геноцид какой то вообще. Почему все молчат?

. 5 заповедей потребителя:
- смотри, где и что покупаешь. Не торопись! Стань занудой. Будь разборчив и скуп.
- Учись! Есть газеты, передачи, рейтинги.
- Будь предусмотрителен! . Требуй правильного оформления документов, квитанций, чеков.
- Умей защищаться! Есть претензии- обращайся в органы по защите прав потребителей. Не бойся суда.
Александр Андреев
Лучший ответ
А потому, что каждый кушает то, что ему по карману.. . у меня вот нет деньгов, я и жру всякую дрянь...
Юрий Рыков
чего делать-то надо? всем в колхозы уехать?
представляете если с прилавков уберут всю отраву. ,что останется.!?
Да.. . Против отравы в магазинах, против шампуней и мыла, против ...чем там еще по телеку пугали?
Илья Поздняков
ваши предложения...
Pavel Zamorin
Онищенко за отраву, против власти не попрешь, они теперь даже от иморта требуют отравлять продукты, снижать качество..
а вы не покупайте, вот и всё....)))
Татьяна Носова
Прокормить такую ораву (я про население планеты) нормальными продуктами уже невозможно. Их производство слишком дорого и доступны они узкому кругу лиц.
Павел Марьянов
Нет, ну интересно.... Что значить восставать? НЕ ПОКУПАТЬ!
Маша Сидунова
Стараюсь не покупать, а что-то придумывать сама.
Jasur Ibragimov
а я отраву не покупаю....
Мы, люди, не молчим! Мы с неистовством гадим теми самыми продуктами !
а что мы тогда будем есть? ((
это будет очень тяжело сделать - Вы станете заявлять в суд и прочие инстанции, еще кто-то сделает это.. . а толку. всё у нас куплено и все!