Советские про Войну - это отличные фильмы!
Вы что, хотите сказать, что фильмы "Хроника Пикирующего Бомбардировщика", "Торпедоносцы", "В бой идут одни старики" - плохие?? ?
А вот современные, постсоветские - большей частью халтура отвратная. Типа "Туман" и "Бронепоезд"...
Общество
Ненавижу советские фильмы про войну! Я их использую как рвотное средство! А вы любите этот коммунистический отстой
"Коммунистический отстой"(как и любой другой отстой) не люблю А вот к фильмам о войне отношусь очень уважительно (как и ко всему что с ней связано) В качестве "рвотного средства" лучше использовать подобные вопросы
много хороших фильмов, есть и упрощенка, но что бы ненавидеть, это уже перебор. не смотрите, кто заставляет? к чему такие злобные вопросы?
Вы провоцируете очень не умно.. Логика полагаю такая - вопрос вызовет у публики негативную реакцию и таким образом я, якобы, "поддержу" советский образ мысли, потому как .такие вопросы вызовут отторжение от "деморатов" и "либералов"и "ненавитиь " к ним.. .
Провокация - стара. как мир. .
Идите - лесом...
Провокация - стара. как мир. .
Идите - лесом...
надеюсь, Вы захлебнётесь и перестанете писать глупости!
Многие люблю и смотрю с удовольствием. А вам - мои сожаления, это же надо так себя накрутить.
Люблю
Чавку закрой!
а мне нравиться. . испытываю мазохическое чувство удовлетворения.. . нас трахали по поводу коммунизма и нам тогда это нравилось. . сейчас ностальгирую
Бред какой то.
Ну конечно, Россию освободили американцы, конкретно есть даже человег герой который освободил Россию от Гитлера. Да Волосатик? Пусть двадцать миллионов
мертвых придут к тебе во сне и пояснят тебе все.
А как же ты иначе узнаешь, благодаря кому ты живёшь? Книжки, что ли, про войну будешь читать?
Любим и смотрим. А вам лечить надо ваш рвотный рефлекс.. к спец. врачу обратись
Про ВОВ не навижу.
а мне нравятся..
Дурак ты необразованный, что еще сказать!
Советские фильмы - это одно из немногих, о чём можно сожалеть, говоря о тех временах. К сожалению, сейчас очень мало действительно стоящих фильмов. Не знаю, сколько лет должно пройти, чтоб снова научились делать такое кино, как, например, "Отец солдата".
Смотри "Дом-2"
ну да.... шварцнегер круче бы справился чем наши красноармейцы.. да?
пидр!
Люблю
Я не смотрю. Я не просила воевать за народ. И Я обожаю психологические фильмы.
Да ты урод моральный!!!! эти фильмы про наш великий народ!!!! а ты просто чмо последнее!!!!
такие как ты во время войны сдавались в плен пачками и без боя! иди дрочи на америкосовских поп звёзд!
ну фильмы разные бывают из этой категории
я люблю смотреть советские фильмы о войне. мой дедушка и его брат отдали жизнь за нас. таких вот!
Советские нет а вот более современей да
Такие фильмы больше не снимают, нет такого профессиолизма, таких актеров... Шукшин один чего стоит.. Василий Быков.... конечно коммунистическая пропаганда присутствует, но это не портит ни режиссерского ни актерского мастерства. А у тебя видимо только и есть, что рвотные массы.... вместо мозгов...
Вата порвалась, несите новую. Не переживай, автор, любой здравомыслящий человек начнет блевать от этой коммунистической пропаганды.