Общество

все советские фильмы о войне сплошная ложь. после 10мин просмотра противно становица. а сейчас снимают всю правду о ней.

почему раньше правду скрывали и не снимали
Mr Кац
да и счас врут безбожно... за голову хватаешься когда слышишь что россияне говорят о той войне.. всё они ко7го то победили всё с какими то как всегда великими жертвами непонятно зачем правда... и вот это позорище мусолят мусолят... а там на самом деле от стыда бы лучше ваще забыть...
Динара Оспанова
Лучший ответ
Юрий Лопаник Пусть тебе лучше за твою гомосячью задницу будет стыдно!
Михаил Зарюта надо было видимо сдаться и ты бы не родился видимо. так тебя не было в Ставке насоветовал бы нашим командирам что ж воевать зря. так подняли бы лапки как Горбачев турок и дело с концом..
Приведите пример лживого фильма.
Mr Кац ну чего вы как маленький
а немцы случайно у тебя не победили в 45-м?
Оксана Мустафина скорее дед с бандерой беспредельничал.
Mr Кац так немцы и победили бы без помощи англо-американцев и надо сказать им спасибо за победу. учи историю чувак
я -тащусь от тебя.. ты видел правду... поздравляю
У каждого времени свои герои. Если б ты жил в то время, то не был бы сейчас таким категоричным. А приведи пож. пример современного правдивого фильма, ну хоть одного? Все ужасы войны лучше не знать вам. Не все вынесут всей правды.
Klarisa S
Мы с тобой уже не узнаем правды...
Пропаганда, она и есть пропаганда. Сейчас уж и не найти тех людей, переживших этот ад. Гнали народ, как скотину на убой.
У тебя голова наверное сделана из того же материалы, что и гитара.. у войны правды нет.. там одна смерть, грязь и кровь..
Тиль Эр'картиа
И сейчас врут.
Так что не суетитесь.
Если были бы искажения в фильмах послевоенных, люди сразу же увидели бы подделку, подобно тому, как сегодня снимают фильмы о до перестройке - сплошная фальшивка и полог! Тем кто жил в СССР, сразу бросается в глаза дикая неправда. А про военные фильмы современных режиссеров и говорить нечего - ложь, свистежь и провокация!!
Иван Жугин
а сейчас врут в другую сторону
Samandar I Love You
я про войну знаю правду со слов очевидца. а по телику все смотрят одну неправду.
Юрий Ковтун
Костя, ты, видно, воевал в Великую Отечественную, что так "авторитетно" судишь про советские фильмы. Их снимали, в них играли и их смотрели люди, пережившие войну. Но, тебе. Константин, конечно, виднее...