Общество
Нужно ли вкладывать в Чечню дополнительно 500 миллиардов рублей?
дешевле вложить эти деньги в одну атомную бомбочку...
У меня стока нет.. . А почему б в меня не вложить?
деньги нужны и на подготовку новых террористов.
500млрд. рублей - это мелочь. . Порядок в России, дороже стоит. . А порядок может поддержать, может только Кавказ. . Это же смешно, Уральский военный округ отказывается принимать призывников с Кавказа. . Потому что из частей бегут, остальные солдатики. . Вчера, показывали по НТВ интервью дембеля - умора. . Жалуется, их нельзя нагнуть, все МС и КМС..
Для какой цели.
Дмитрий Батурин
плата за молчание.
Конечно нужно обескровливать Россию этим пейсатым правителям, а вы как думали? Или таки ви антисемит?
Евгений Оглоблин
Нине наш пламенный
Лучше наделать за эти деньги ядерных боеголовок (лучше меньшей мощности но большое количество) и стереть эту опухоль с лица Земли (вмести с ее населением).
Это Россия и вкладывать деньги обязаны, тем более после бессмысленной и подлой войны, которой можно было избежать. Война поссорила людей серьёзно и выкачала в кошельки власти гораздо больше средств. Лучше бы поинтересовались, а куда идут деньги с добычи нефти и газа вообще? И почему, с такой колоссальной добычей, в России живут только единицы, а остальные зазомбированы бредовыми реформами?
Константин Шадрин
Вот и задайте этот вопрос,кто вам мешает.)
Ты вообще видел, как в Чечне живут? В каких лачугах- основное население? Ты разве не знаешь, что там нет работы? Ты считаешь, что не нужно там после разрушительной войны- отстраивать детские сады? Школы? Больницы? Не надо восстанавливать дороги? Не надо восстанавливать разрушенные коммуникации? Не нужно думать о том, что там безработица- и помогать им строить производственные линии? Ты-то чего хочешь? Определился? Ты сейчас протянул руку, и канючишь "ДАЙТЕ МНЕ ДЕНЕГ, ГОСУДАРСТВО, А ЧЕХИ ПУСТЬ КАК ХОТЯТ ЖИВУТ" ? Ты забыл, что Чечня- это Россия? Или ты привык только на СЕБЯ ОДЕЯЛО ТЯНУТЬ? А разве в Чечне нет своей нефти? Разве они не свои, собственные деньги получают?? ? Или ты Чечню обобрать задумал? Или ты просто глупый?
Кирилл Загребин
Если бы эти деньги пошли на дет.сады,постройки заводов,на жильё простых людей,...А так,подбросить деньжат Кадырову,и его семье?Отняв у не очень богатых Россиян?И сказки про богатые нефтянные местороддения,расскажи соседу,а тут интернет,набери запрос в гугле и все твои нефтянные залежи вылезут!Так что ,уважаемый,пусть Путин,с Медведевым,и прочими алигархами скинуться,А отрывать от Российской басоты,что бы пополнить счет Чеченскому буржую...
Константин Шадрин
Глупый это ты ,херню какую-то несешь. Алекс тебе все правильно разжевал,умник ёпт.
от куда у бродяг 500 миллиардов, это только у вас жидов и всученных: 0))
в чечню нужно вкладывать из расчета, что инвестиции потом окупятся... .
но поймите, Что деньги до чечни не дойдут.. .
И дело не чечне, ну в сочах например меньше денег что ли испаряется
Тут другого типа перекачка-из государственного в частный,
И за пределы МКАД эти деньги не попадут.. .
Разве только за рубеж.. .
А там их ищи.
И чечня здесь не причем.
Разве только за рубеж.. .
А там их ищи.
И чечня здесь не причем.
Конечно надо, если хватило ума все порушить, а теперь надо восстанавливать, а Кремль никуда не денется-поворчит, поворчит, а в итоге все равно бабки выделит. В Кремле прекрасно знают, что Кавказ сила.
да туда и так столько всего вложили. Чечня для России -это финансовая дыра, требуют все больше и больше
Зачем?