Общество

Генпрокурор России Юрий Чайка потребовал от Великобритании вернуть в РФ более 500 млрд рублей

выведенных туда гражданами России, скрывающимися от российского правосудия.
Ну они же могут нас обвинять во всякой чуши!
(Давид )
Лучший ответ
пусть он у сына потребует миллиарды наворованных рублей
Чайка правильно сделал, хотя, конечно же, все прекрасно понимают, что ни деньги, ни подозреваемых в преступлениях и самих преступников Британия России не вернёт !
Elizoveta Tsoy
ну, теперь ещё 10 новых "скпипалей" появится,
и 140 обнаруженных химатак с ярлыком "старичок"...
На что тогда королева жить будет, глядишь по миру пойдёт.
Он забыл, что эти суммы были выведены туда на совершенно законных основаниях, а не тайком.
Юлия Тимофеева
Если бы Чайка не спал, деньги бы не утекли, как утекают все время. Никто ему ничего не вернет.
Андрей Чухин
:0) как же это смешно!
Нет, я не ангел и не образец протестантской этики для кого бы то ни было, но лицемерие большинства представителей путинской "вертикали власти" заставляет краснеть даже меня :-D)))
Владимир Жидов
Да потребовать-то можно что угодно.
Что то в последнее время всё чаще веет глупостью от наших представителей власти.
Типа грабь награбленное
Алеся Борисюк
чушь несет
Aigerim Bulekbaeva
Это требование ему чести не делает ни там ни тут. Надо изначально отслеживать и пресекать подобные утечки, а не делать пустых заявлений и требовать не возможное. Сидел бы уже и помалкивал.
Вчера анонсировали передачу, разоблачающую ввоз отравы в виде продуктовых аналогов, в частности сыроподобных, с территории Украины... А почему этот ввоз возможен? Кто должен за это отвечать? Не тот же говорун Чайка?! Стране дело надо, а не трёп!
У нас в их рядах одни полковники и генералы, кто же работать будет? Так и зарплаты наверняка не водителя городского автобуса...
Шутка дня.
Чаечка от Мопса:
Софья Буторина
сам он кто???
законные требования, многие страны выдают хотя-бы жуликов