- Привет! Ты дома?
- Извините, с вами говорит дверь. НИХРЕНА НИКОГО ДОМА НЕТ, отвали и приди часами тремя позднее!
- Привет! Ты дома?
- Привет! А ты кто?
- Привет! Ты дома?
- Здрасьте, а мы тута да, тока слегка сексом занимаемсо, хош, присоединяйся!
- Привет! Ты дома?
- Вы дозвонились в службу доставки пиццы, а мы работаем круглосуточно!
- Привет! Ты дома?
- Нет, я умер (ла)
- Привет! Ты дома?
- Приветик) Да, я тут, но дверь все ровно не открою.
- Привет! Ты дома?
- Хозяева квартиры временно в ауте, просьба отойти от двери, и прокукарекать три раза.
- Привет! Ты дома?
- А эм нот хере! *И выстрел сквозь домофон*
- Привет! Ты дома?
- Это почтальон Гречкин?
- Привет! Ты дома?
- Пять утра, идиот (ка) что-ли??! !
И так далее...
Общество
Как правильно отвечать в домофон на вопрос "Привет. Ты дома?"?
Игорь Романцов
Класссс)))))))))

Александр Зимноха
А эм нот хере! - на первом месте. =))))))))))))! Спасибо. =)))))
Так и отвечать - "Я - дома, а ты - кто? "
Когда домофон трещит у меня собака всё заглушает (очень реактивное создание ) - поэтому "ГОВОРИТ " ОНА, А НЕ Я "
Нет, меня нет!
В данный момент вы разговариваете с автоответчиком, зайдите позже.
Молчать.... и не отвечать...
"да, а ты где?? "
У нас кодовое слово. Знают только свои. ) Так хочется сказать вам! Но.. увы.. подписалась на крови! )
Просто оно очень забавное, не на русском, но всем понятное! ))) Нам понятное! И ответ соответствующий! )0
нет! я за пивом вышел.
подожди, пока вернусь...
пока! нас нету дома никаво
Отвечать надоо: " Привет, - я у соседа"""
заходи
смотря кого вам, может и нет дома....
Здравствуйте! Говорит автоответчик и т. д. ))
Нет. я не у себя...
Нет, никого нет дома :)))
Скажи громко и кричяяя!: ДОМАААА Я ДОМААААААААААА!!!
хмм... а вы в ответ скажите " а вы дома "?
Нет, я у соседа)))
можно ответить так: ну естественно, а как я тогда с тобой говорю??? ?
а можно и так: неее, я в ванной)))) ) а значит меня нету))))) ) хддддддддд
вначале надо спросить кто вы? если это подруга то скажи где ты
да, а ты где