Общество
Вы уверены, что правильно отвечаете?
Отвечая на вопросы по теме "Общество, Политика, СМИ" никогда нельзя быть уверенным на 100%. Как известно, социальное движение - наиболее сложная форма движения. Поэтому, отвечая на вопросы по этой теме, можно лишь высказывать свое мнение. А мнение всегда субъективно. Субъективное же мнение может сильно отличаться от объективной реальности. Тот кто помнит об этом, тот не будет столь категоричным в правоте своих ответов. А абсолютно, категорично считающий себя правым человек, вызывает лишь сожаление и выводы о его глупости в данных вопросах. Поэтому, я не уверен на 100% в правильности своих ответов, хотя стараюсь быть как можно более объективным и учитывать как можно больше факторов. И конечно же, даже это суждение, субъективно, а поэтому выражает всего лишь мое мнение :)))
А кто это будет оценивать???
на серьезные вопросы например про здоровье уверен на все200%!!
а на подобные филосовские... тут уж каждый понимает так как он это понимает!!!!
Мало кому здесь нужны ПРАВИЛЬНЫЕ ответы... ждут единомышленников или тех, кто оценит "красоту" вопроса: -)))
Нет не всегда, но стараюсь отвечать по своему пониманию
А я вообще ни в чем и ни в ком не уверена.. . Жизнь такая.. . уж слишком переменчивая)))
абсолютно!
да
абсолютно уверен, даже если и не правильно...
может быть, но это моя точка зрения.
отвечаю только на те вопросы, на которые знаю точный ответ
да, потомучто отвечаю на те вопросы на которые знаю ответ 100%.
никогда не уверен хотя и знаю иногда точный ответ
Я отвечаю только тогда, когда уверена в своем ответе
нет, и сейчас не уверен
нет, а что?