Общество
Те, кто уехал из России, обожают похвалиться, как им хорошо? Зачем? Может быть они не уверены, что правильно поступили?
А почему бы и не рассказать, как хорошо за границей живется? Мне, например, интересно почитать о жизни в других странах..
Чаще всего они просто недоумевают, как мы тут живем.
Снежана Крюкова
Чаще всего такие персонажи работают дворниками и официантами...
Что бы в России поняли, что капиталисты по настоящему заботятся о стариках и, больных, ветеранах, инвалидах и детях, а не обещают светлое будущее через 100 лет !!!
И каждый кто работает, получает за свой труд и защищён своим государством !!!
Для этого ВАМ УВАЖАЕМЫЕ и рассказывают !
Снежана Крюкова
ага..только рассказывают это обычно живущие на пособие и метущие пыль.Состоявшиеся люди о родине говорят иначе...
Это обыкновенная дискуссия. Кому-то за рубежом рай а кому-то в России. И если кому-то хочется хвалиться то почему бы и нет. Человек скорей всего заслужил, почивать на лаврах время от времени) Ведь куда проще ныть и жаловаться на жизнь.
А вот разделить радость не все умеют.
я уверен, и убеждаюсь, что поступил правильно. хотя тяжело, все было....
Снежана Крюкова
однако ж на русских сайтах тусуетесь...
Не думаю, чтобы у всех всё гладко было, может таким образом себя успокаивают .
Они часто возвращаются обратно-не могут там жить.
Сечас не те времена когда раз уехав обратно не было пути. Кому плохо - могут вернуться, нет проблем.
А кто остался в России обожают обхаять Запад. Зачем?
...а может им действительно хорошо...
Снежана Крюкова
им плохо...
когда человеку хорошо-из него так и прет :)
Чужак он и в Африке чужак.
А я думаю, что им хочется просто делиться свей радостью.
Снежана Крюкова
НИ ОДИН из знакомых,состоявшийся за рубежом,не обсирает Россию.Гадят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО неудачники...
нет, просто, они поняли как лохонулись, и тянут остальных с собой в яму
Обыкновенно быдлячество. Уехать в благопололучие, которое не ими создано, и поливать грязью свою страну.
Вернуться с провалом тяжело. По ТВ как то смотрел один вернувшейся из США сказал приблизительно так-Если бы там не стал богатым, не вернулся бы, стыдно.
Я училась у нас на ФИЯ, потом закончила автон. универ в Барселоне. Не могу сказать, что мои подруги, оставшиеся в Европе, процветают. Кое-кто хорошо пристроился в Штатах. Но основная масса живёт ничем не лучше среднего россиянина (если рассматривать жизнь исключительно через призму материального благополучия) . А плюют в Родину неудачники. Если человеку хорошо (где бы он ни был) , у него вообще не возникает желания демонстрировать кому-то своё довольство, а тем более радоваться чужим неудачам.