Общество
я офигел! меня вчера на пешеходном переходе пропустили!!но потом дошло- номера заграничные.а у вас как с этим в городе?
городок небольшой, так что подобное норма жизни. Больше удивляет когда наоборот, не пропускают. Это либо из деревень, либо наоборот из крупных городов, ну еще таксисты: -)...
Стали пропускать, как санкции ввели) Есть уроды, конечно, но я таким потом на трассе мщу)
У нас с этим уже нормально. На переходе 90% водителей пешеходов пропускают. У остальных 10-ти деньги ляжку жгут.
я за границей, тут всех всегда пропускают
это закон
с этим у нас всё в порядке
у нас всегда пропускают)) а вот то, что мне вчера в метро место уступил парень молодой.. вот я офигела ..так офигела... аж дар речи потеряла))) хотя далеко не старушка))
У нас по разному. Иногда сбивают на пешеходках даже детей.
если бы не пропускали, я бы тут не отвечал
пропускают пока
У нас пропускают, вот гораздо страшнее когда пешеходы не понимают, что зебра не всегда идти можно, нужно на светофор смотреть, недавно несколько человек ором остановила, если бы мы их пропустили, то они под машины летящие второго ряда попали, прям матом заорала СТОЯТЬ И ПИПИПИПИПИПИ!;)
Виктор Ме
ну да- смотри не на светофор, а на машины, светофоры еще никого не сбивали.
У нас пешеходов водители пропускают
У нас нормально, может 2 из десяти машин не пропустят, но все остальные пропускают. Город мальенький гаишники всех приучили, они частенько смотрят за зёбрами. Сам я всегда пропускаю, не вижу в этом ни чего сложного и постыдного и даже наоборот это эелементарное проявление уважения к пешеходам. Но есть наглецы или просто зазевавшиеся пешеходы переходящие на по зебре, тогда я притормаживаю пропускаю и тихнько проезжаю, а потом резко давлю на сигнал, некоторые сразу проспаются )))
Проблем нет. . Табун как вкопаный останавливается..
Максим Матвеичев
Табун черер Овраг прыгать не будет ! Остановиться
у нас не москва - не пропустишь - каменюкой вдогонку получишь
(шутка) почти всегда пропускают
Вы не поверите-пропускаем!!!
Четко! Если в сомнении перейти, водитель конклюдентными действиями подбадривает или умоляет пройти .
всегда пропускаю пешеходов, номера русские 55 регион
У нас всё хорошо. Уезжайте из Москвы.
Виктор Ме
н.новгород.
Моего отца, как пешехода оштрафовали, он шёл рядом с переходом (переход обозначен неудобно для пешеходов, они там не ходят) и машин в зоне видимости не было.
у нас тоже в принципе часто пропускают. есть конечно те которым все равно. но соотношение примерно 75:25 в пользу добрых водителей =)
А у нас в целом дурдом) Заграничные перегонщики или с других регионов летят как ошпаренные свои их догоняют-обгоняют. А пропускают только на светофоре только на красный тормозят и то не всегда. Порой летят даже на красный и не тормозят
Незнай! К нам в казахстан тачка с московскими номера приехала. Ездит вроде тихо)
у нас на пешеходном переходе пропускаюс, иногда конечно бывают дебилы маршрутчики, но это бывает крайне редко
А у нас не пропустил и сразу штраф -700р!! ! Поэтому, хош не хош, а всех пропускаю - так дешевле)))
Пропускают. Все таки штраф 700руб. все таки.
Да и сам когда за рулем всегда пропускаю пешиходов
А меня уже пять раз раздавили.
В Стерлитамаке это уже не в диковинку. Процентов 60-70 уже перестроились.
У нас пешеходы на пешеходных переходах вообще на машины не смотрят -морды кирпичом и пошли, так что хочешь не хочешь везде пропускаешь и где надо и где нельзя им ходить!!!