Общество
Начальник сказал сегодня. Получается, что все женщины глупые?см
Он сказал - существует три типа шаблона быта глупой женщины: муж мало зарабатывает - всё плохо, потому что потратила лучшие годы на эту нищету, бьется как белка в колесе муж средне зарабатывает - всё плохо, потому что серый быт заел. муж очень хорошо зарабатывает - всё плохо, потому что заперли в золотую клетку.
А сколько видов глупых мужчин существует? Наверное больше, чем женщин.
Тупой начальник. Зуб имеет на женщин. У него с ними проблемы.
У Вас начальник наверное очень умным себя считает...
Я не замужем)) ) У меня всё хорошо. Я мужик?
Когда портится женщина, портится весь народ.
Правильно начальник сказал, а кто говорит, что у таких как он с женщинами проблема пусть обращаются.. . докажем обратное!

его слова вовсе не означают что все женщины глупые
Макс Старостин
вы что записывали за ним его слова ,явно кричащие о его спутнице!
Ну почему.. . есть вариант, когда женщины тоже зарабатывают....
Что то в этом есть конечно) Но я бы не стал это ставить основной определяющей девушек.. .
но что то в этом всётаки есть, чёрт возьми!
Видать начальнику не везло с женщинами и попадались одни (извиняюсь) стервы. Женщины всякие бывают, не стоит прислушиваться к речи одного не везучего парня:)
Ну, не все так просто и прямолинейно, жизнь гораздо сложней таких примитивных схем. Мужчин - дураков ничуть не меньше глупых женщин (а то и больше) , однако женская дурость - более яркая и публичная, а потому - более очевидная. Другое дело - гениев среди женщин пока не было. Таланты были, гения - ни одного, к сожалению. К примеру, нет ни одной великой картины, к-рую написала бы женщина.
Если Вы любите друг друга то Вам никаких помех. А проблемы семейные они везде и в богатых и в бедных семьях .