Общество

Вот,привыкаешь жить отдельно от родителей,а потом они стареют и за ними теперь нужен уход.(см)

Конечно, нелегко. Но нужно помнить, что это твои родители и так надо. Это твой долг. Если все делать с любовью, то все гораздо проще. Ведь, случись что с Вами, родители бы не раздумывая бросились Вам на помощь.
Елизавета Грабко
Лучший ответ
где вопрос?
денежками можно все уладить, нанять более стойкую и молодую бабуську для компании и помощи
Максим Шевчук
Это вас советская бытовуха заела в нормальных странах родителям нанимают сиделку и никаких проблем
А зачем жить? Приходить, помогать
Надо просто жить недалеко.
мне повезло - родители жили в том же доме, на нижнем этаже и были деньги для оплаты всех их счетов. Так что - полный коммунизм.
К тому же, в США государство обеспечивает медициной, транспортом для поездки к врачу, приходящей медсестрой и помощницей по дому.
Я 4 месяца назад привезла к себе маму, но жить со мной она не захотела. Пришлось продавать её квартиру в другом городе и покупать в нашем.
Amalia Lavrinova
У меня таких проблем нет, за неимением родителей
Конечно, трудно, родители тебя считают молодой и глупой, советы дают постоянно, считают, что ты работать можешь без устали. Но это твои родители, не нужно их перевоспитавать, их не переделаешь, нужно к ним относится терпимее, как к существам не совсем разумным.
Марина Лыкова "....нужно к ним относится терпимее, как к существам не совсем разумным."
какое "прекрасное" будущее Вы себе планируете.
Вас это тяготит? тогда живите как советует Лорд Друг.
Найдутся милосердные сердца, помогут Вашим родителям.
будешь старенькая, поймешь как это "здорово" - быть не нужным детям....
Kuat Kasenov
Старость неизбежна. Вы ведь тоже когда постареете и за вами нужен будет уход. Не легко конечно, но покажите пример своим детям. Поступайте так, как бы вы хотели, чтобы к вам относились ваши дети.
Alexander Kurkov
блин. я бы на твоём месте и не думал об этом. нафиг они тебе. живи отдельно и радуйся.
Максим Шевчук родители нафиг?да ты свинья!
Ольга Сафаргалеева(Верпета) не получается не думать