Общество
Почему вы считаете допустимым навязывать свою гетеросексуальную ориентацию нормальным людям?
Пропаганда гомосексуализма не сделает геем того, кто сам этого не хочет. А вот из-за дурости агрессивных гомофобов могут пострадать люди.
слышишь, пропагандист, те че надо? Вообще гей парад видимо на день десантника перенести надо. Объяснишь им почему ты нормальный, а они агрессивные гомофобы
Слыш, Кэп. Мы Гетеро-парады не устраиваем. В отличии от некоторых.
Гетеросексуальная ориентация- правильная вещь, люди должны размножаться естественным путём, через задницу дети не делаются! Если нравится тебе зад подставлять, то это твои проблемы, и нехрен их напоказ выставлять! Это всё равно что хвастаться что у тебя руки из жопы растут- не нормально! Каждый вправе распоряжаться своим телом как ему вздумается, но другим не интересна чужая интимная жизнь, не надо её навязывать в развратном виде! Хоть смылься с другим мужиком, но чтоб мы этого не видели и не слышали! Отвратны не столько гомосексуалы, а то, как они себя подают!
Гетеросексуальность — свойственная большинству людей сексуальная ориентация, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое) , эротическое (чувственное) либо половое влечение к лицам другого биологического пола. Большинство психологов двумя другими сексуальными ориентациями называют гомосексуальность и бисексуальность (некоторые исследователи также выделяют пансексуальность) . Для обозначения людей гетеросексуальной ориентации используется термин «гетеросексуал» , в разговорной же речи употребляются также слово «натурал» и выражение «нормальная ориентация» (основанное на убеждении в том, что лишь гетеросексуальные отношения являются нормальными, поскольку могут вести к удовлетворению инстинкта размножения) .
Интересно Кэп в таком случае кто для вас нормальный человек, вы бы определились к кому вы относитесь и не путайте понятия.. .
Или тебя папа родил?
Не надо о безобидности пропаганды.) ) Безобидной пропаганды не бывает - эт любой одиннадцатиклассник знает. )
Хотя кому я это пишу, челу, который тупиковый путь отношений называет нормой?) )
понимаете в чем интерес что происходит парься с кем хочешь но почему об этом знают есть норма вы же не сделаете свое нормой как бы не старались за норму сама порву так в чем проблемы живите насколько башка позволяет
Потому что благодаря гетеросексуальной ориентации твоих родителей появился на свет ты, мальчик. А кто останется на свете от тебя и твоих партнёров? Когда-то два весёлых библейских города, Содом и Гоморра, были сожжены Богом за содомский грех. По твоей версии это была дурость агрессивного гомофоба?
Мокрожопым с инициативой:
Дырка в жопе пребывая - есть реальность бытия
Дырку хуем затыкая - есть иллюзия ума
потому что гетеросексуальная ориентация это норма, так придумала природа, а гомо - это уже извращение которое придумал человек.
мне кажется вообще скоро и педофилы тоже так будут говорить.. "зачем вы тнам назявыете свою гетеросексуальную и гомосексуальную ориентацию... "
также правильно жить без мужика под боком и без детей... жить для себя,как хочется,и не считаться ни с кем... не искать миллионы,ради того,чтобы в твоем доме было все так,как хочешь ты...