Общество
Стесняетесь ли вы своей гетеросексуальной ориентации?
что это такое, я не в курсе, я люблю женщин и этого не стесняюсь
нет
Есчо не до такой степени отолерантнилась)))))
Пока ещё - нет.
Еще чего? Ни фига себе. Если я нормальной ориентации так я должен этого стесняться? Не дождутся!! !
Я создан для нормальной жизни! Пусть завидуют эти больные на голову.
а что, надо?))) ) пусть психически несостоятельные гомики - стесняются!! ! Это у них отклонения!!!!
Конечно, особенно перед тобой.
Я ...ни деовчками ни мальчиками не интересуюсь только роботами
и сетями высокого напряжения
иногда так шарахнет.... ухххххххх
и сетями высокого напряжения
иногда так шарахнет.... ухххххххх
Если честно, то я латентный гетеросексуал.. . Мне, естественно, очень стыдно.. .
На улице, при всех, во мне ничего такого не заподозришь: обтягивающие шмотки, ароматные духи, походка от бедра, клевый причесончик, насвистываю Катю Лель, чмоки-чмоки и т. п.. .
Но вот когда я дома и точно знаю, что меня никто не видит, я переодеваюсь.. . в камуфляж.... очень трудно это писать.... не знаю, что со мной происходит, но я начинаю отжиматься, подтягиваться, делать прочие вещи, которые нормальный человек никогда не сделал бы.... но самое ужасное: я подхожу к зеркалу, делаю злое лицо (это на меня совсем не похоже, правда-правда) и кричу "СМЕРТЬ ПИДАРАСАМ!!! "....аж слезы наворачиваются.... не могу больше писать.. . все.... отстаньте, противные!